Сорока белобока• 22 мая 2021
Как ваши подростки проведут летние каникулы?
МамОмужа• 22 мая 2021
За компом
Ничего не хочет!
Завтра не денёк едем на море, он в отказе. В июле есть путевка в лагерь на море (льготная, за копейки) он не хочет! Иногда ездит на дачу. 14 лет.
Ничего не хочет!
СережкинаЯ• 22 мая 2021
На даче с младшим братом. Я только ночую с ними, а так весь день на работе. Им такая свобода в кайф. Колдуют сами на мангале себе еду, мои котлеты им не интересны.Днепр, велики, друзья, вечерние киношки в беседке с друзьями, бывают и ночные посиделки (я крепко сплю в это время), друзья подживают попеременно, мне не напряг.
Куколка-мяуколка• 22 мая 2021
Поедет в Грузию к бабушке на месяц (лучше бы на 3) Я займусь ремонтом и поиском работы, удаленка достала.
Приедет и будет тусить с подружками, у нас речка, телефон и друзья, что ей ещё нужно
Пищалка• 22 мая 2021
Моя ждёт тёплую воду на море...Но пока мы дождёмся...Надо ехать к свекрови в Черкассы(малая ждёт,там прошло её детство)потом хотим в Карпаты,потом в лагерь в Сергеевку,и домой
Мост_Устал• 22 мая 2021
В июне лагерь за Киевом 10 дней, потом лагерь в Киеве 12 дней, в августе 14 дней в Карпатах тоже лагерь
ГЛЮкоза• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
За компом
Ничего не хочет!
Льготный путёвка, вроде заманчиво. но в тоже время, откуда там дети из неблагополучных семей?
ГЛЮкоза• 23 мая 2021
Ответ дляМост_Устал
Что по ценам?
ГЛЮкоза• 23 мая 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Чтобы грузинский жених не украл ;)
Хотя там га своих женятся...
Или вы грузины? Тогда волнительно...
Хотя там га своих женятся...
Или вы грузины? Тогда волнительно...
Мост_Устал• 23 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Что по ценам?
Самый дорогой за Киевом, в Карпатах за эти деньги 14 дней лагеря + переезд . Это математический лагерь за Киевом 12 тыс . Туда не отдыхать едет.
Затем в Киеве палаточный шахматный 4,500 для своих, лагерь на десне
и в Карпатах 11.
Кошка Мурка• 23 мая 2021
Море, лагерь и море, в перерывах сутками на улице, ноет особенно старшая, что никуда не хочет...
Пэрисхилтонша• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
За компом
Ничего не хочет!
Мой мне сегодня сказал на то,что я объявила о покупке тура в Турцию:когда я вырасту я своему ребёнку дам выбирать куда ехать и у нас будет счастливая семья. Не надо меня оздоравливать(( я ревела,в шоке,т.е. он себя считает несчастливым. Сказал едьте в Турцию,а меня отправьте в лагерь или к бабушке. В прошлом году были,понравилось,но тоже ехал с боем,хотел на Азовское...Что там в голове - не пойму. Как можно не хотеть на море, увидеть другую страну,узнать историю,которую он любит.
Стильная штучка• 23 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
На ревите. Просто им нужно чувствовать, что с ними считаются. А так вы его перед фактом ставите.
Мой даже в мелочах возмущается (типа не предупредили заранее, что вечером выйдем вместе на улицу, хотя ничем не был занят). А тут целый тур.
МамОмужа• 23 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Дают победителям областных и городских соревнований.
Так сказать , за спортивные успехи
МамОмужа• 23 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Последние разы в Турцию ездил не охотно, в отеле был предоставлен сам себе, никакие развлечения, спорт ему не интересны были.
задумчивая мордочка• 23 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Льготным категориям дают за счёт бюджетных средств.
Пэрисхилтонша• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Мой в дартс играл,правда папа лучше-его наградили))ещё в бассейне какие-то конкурсы,потом с мальчишкой из России познакомился-вместе с горок катались. В этом году говорим ему:России не будет,придётся с другими странами общаться,может английский пригодится-сказал нет)))рыб в море было полно-тоже заинтересовался,потом папа краба увидел,пока уговорил его прийти посмотреть-краба не было)))вода ему не нравится,соленая очень. Одно понравилось точно-еда,это он не отрицает. В этом году будут велосипеды напрокат,может захочет надеюсь,экскурсии...короче я уже переживаю 😬
Куколка-мяуколка• 23 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Чтобы грузинский жених не украл ;)
Хотя там га своих женятся...
Или вы грузины? Тогда волнительно...
Хотя там га своих женятся...
Или вы грузины? Тогда волнительно...
Муж наполовину грузин), наша бабушка любому ’жениху’ яйки оборвёт за внучку. Свекровь у меня ууух
побольшомусекретику• 23 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
У меня девочка, но все тоже самое. Лететь на отдых хочет, но в отеле из номера практически не выходит.
ЯблокоРаздора• 23 мая 2021
У нас дочь с 14 не хочет с нами никуда ездить. Редко вытягиваю куда то и соглашается, либо в магазин одежды, либо кино. Раньше везде ездили. Сейчас дома и ноут. Не знаю даже.
ГЛЮкоза• 24 мая 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну вот получится, что контингент собирается там не очень (((
Знаю случай, что беременные приезжали после такого лагеря
Сорока белобока
• 24 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
После частных лагерей тоже
Гореотума• 29 мая 2021
моя написала себе план чему хочет научиться. я не подлглядывала но случайно увидела что один изпунктов-готовка еды.
ну- в совмесмтных планах-поездки по украине-путешествия, море и тп..