Зоркая Зорро• 23 мая 2021

Что за бред. Манипулятор или реально такой обиженка? или слив?

После ссоры с мужчиной мы не общались почти, но потом когда я пошла на встречу, началось что он чувствует обиду и ужас после того что я сделала и хочет чтобы они превратились обратно в нежность, но при малейшем моем несогласии с ним - сразу агрессивный и сказал что когда я буду знать что он мне нужен и я готова идти ему на встречу, тогда пусть и пишу.
Да, и ничего я не сделала, на моменте ухаживаний повела себя пару раз как стерва и все.
И еще заявил что был обижен и есть обижен
30 лет. По моему слить девушку есть проще способы чем показывать себя обиженкой, или он реально такой и чего добивается? как будто я его мама
Аноним Анонимыч• 23 мая 2021
Знаете кто манипулятор? Вы. Это уже какая тема? Пятая? Вам в каждой из них советуют послать этого человека и жить своей жизнью. Но нет же, вцепились в него и бегаете сюда за доказательствами того, какой он манипулятор и сеансами ясновидения на тему ’почему он так себя ведет’. Т.е. пытаетесь оттянуть себе кусок внимания снова и снова. И что это, если не манипуляция?
Annetka_100• 23 мая 2021
Чувак не слишком влюблен. Готов на отношения только на своих условиях. Если Вам больше надо, то, так и быть, он снизойдет. Решайте сами, надо оно Вам или нет.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 мая 2021
Вас заклинило?
Это третья ваша тема...
Единорог_помог• 23 мая 2021
Не всем мужчинам нравятся стервозные девушки и не все готовы такое терпеть. Видимо, ваш из таких
Я не на долго• 23 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
чувствовала вину и пошла навстречу (на не реальную)) мириться

а как стерва, ну...
Просто сделали выводы и правильно сделал.