Кисельная барышня• 23 мая 2021

Муж слабак((

Поругались с мужем, смотрю и противно, какой слабак человек. Он в ссорах чуть что начинает обзываться, орет на меня при ребёнке, я объясняю что ты травмируешь ее психику , ему по хер, орет как резанный. Я не работаю, по причине, что некому сидеть с ребёнком. Муж сказал что сиди дома, я работаю и помогать тебе не смогу. Бабушек дедушек нет, няню он не хочет. Ребёнок ходит в сад,но сад до 17 работает. Если заболевает сидеть некому. Вот с февраля месяца, в сад ходил ровно две недели.
И в ссорах муж давит что ты ж не работаешь и даже не можешь найти работу, я говорю что ты сам сказал что помощи от меня не жди, как мне работать, на кого ребёнка оставлять? На что он начинает рассказывать что я такого не говорил а только тяу тяу тяу. И не складывается диалог.
Я просто не вижу выхода из этой ситуации, мне бы работу и зп хотя бы 12 тыс , мы с ребёнком вдвоём прожили, живем в квартире моих родителей, жить есть где, как только стать независимой и уйти от этого уродца, давно его не люблю, не уважаю, а благодаря ссорам все больше убеждаюсь что надо разводиться.
Крутышка-Пышка• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
И где здесь выход? Уйти от него я все равно не смогу
Автор,нахрена уходить? Ваш ребенок кроме вас никому не нужен. Так хоть отец ещё будет. Была я гордая и независимая,пока дочери за неделю не сделали три ургентных операции.(. Быстро помирились,потому что остальным мой ребенок и нафик не нужен .Бабушка и работодатель дали по 5 тыс и ещё пару друзей предложили.Все. Миритесь с мужем,находите общий язык ради дочки

автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
На каких сайтах Вы ищите? Перед отправкой резюме проверяйте фирму/компанию на ’действительность’. Я была в такой же ситуации, выкрутилась. И Вы сможете!
Ворк юа смотрю и работа юа. Где ещё, по моему это нормальные сайты,
Фирмы проверяю в основном не нахожу их. Да и не фирмы это а ФОП.
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляДама с собачкой
автор, никакх глобальных проблем у вас в семье нет, просто обычные семейные разборки которые присутствуют у 80% молодых семей. вы тут наслушаетесь советчиц и лишите ребенка отца, сами станете разведенкой с прицепом, думаете за вами очередь выстроится? потерпите все наладится. мужу тоже сложно, вообще первые годы жизни с маленьким ребенком сложно всем. уйти всегда успеете. смотрите потом чтоб локти не кулалди. а про любовь вообще смешно- вы думаете все так своих мужей любят))) ага...любовь живет три года знаете такое?
Ну читаю часто о любви взаимной, тоже так хочу(
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
так она существует, но вы ведь сами мужа не любите, о чем тогда речь?
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
бабушки ок, но это не наш вариант в силу возраста (нам +/-40), а остальное это не пристроилась, а сама пахала и беременеть начала тогда, когда все просчитала, а не на авось, что мешало так автору сделать?природная лень?
Беременеть в 40+ мне надо было? Вы в своём уме?!
Кукуша• 23 мая 2021
Стройте мужа
Автор , я в такой ситуации двоих родила , и 8 лет мечтала о работе .. как заложница
Теперь вырвалась !!
Но быт делить никто не хочет , Воспитываю мужа , не получиться - разойдусь !
А я с косою• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Приготовила пожрать, убирала, искала ребёнку обувь, одежду, заказала, скупилась пару раз продукты домой. Нет, тренинги не проходила, не знаю чему мне обучаться, идей нет.
Подработку не нашла, но искала
Так супа же не было, что приготовили и почему ’пожрать ’?
А я с косою• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Я готовлю почти каждый день
Почти?
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
в 30+, а в чем проблема до 30-35 наладить быть в плане финансов и карьеру?

и да, я в своем уме и мне ребенок не мешает работать

Ду да ду да ду• 23 мая 2021
Ответ дляkkuy
да не так ей просто одной с ребенком детсадовского возраста найти работу, еще и чтобы не меньше 12 тыс. С этой гребаной пандемией без детей и с опытом без знакомства нормальной работы не найдешь. В хороших местах сидят сичем кумовья друзься и знакомые. И палкой не выгонишь. В супермаркет с 8-11 3\3 или 7\7 она не потянет, еслис ребенком сидеть не кому.
Все умные со стороны всегда говорят, что находятся только отмазки. Нихрена, не побудете реально в такой ситации, не поймете.
Верно. А если автор живет не в большом городе, где этих работ-подработок полно, а в пгт или маленьком городке, где рабочих мест на пальцах одной руки сосчитать можно, то тем более. Где такую работу найти, чтобы зп няню покрывала? Да и няню ту тоже в селе фиг найдешь.
А я с косою• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Он обзывается и пытается унизить, не считает что я что то делаю дома, он считает что я отдыхаю. Но при этом ребёнком он вообще не занимается.
Так он вас дома видит, тут не соврать, что весь день не присела
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляА я с косою
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, налаживайте отношения с мужем. Он чувствует что вы его не любите и не уважаете, поэтому и истерит.
Включайте мудрость и меняйте погоду в доме. Только от вас это и зависит.

Я была в вашей ситуации, в итоне: здесь девочки мозги вправили и живём мы с мужем хорошо уже 5 лет после кризиса. У вас не та ситуация, чтобы разводиться.
Он меня тоже не любит вообще то
Кукуша• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Он меня тоже не любит вообще то
Тогда развод , алименты , работа и няня пока ребёнок маленький
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
так не готовит, в том то и проблема

никто автора на работу не гнал, но если и быт на нем, то да, ей пора на работу
Вы шутите? Где я писала что не готовлю и не веду быт и он полностью на муже???
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Заглавие ’’Муж слабак’’ и под ним рассказ о зависимой безработной неудачнице-содержанке.
То есть мамы в декрете, безработные неудачницы содержанки?
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
а где я такое писала? но суп то по сути муж приготовил?
Продавец овец• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
при чем тут декрет?
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Он меня тоже не любит вообще то
Может много обид накопилось? Это часто комом наказывает а потом прорывает.

И в разводе ваша жизнь будет намного хуже. Подумайте хорошо и все взвесьте

автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
видимо муж там тоже готовит, даже сегодняшний пример показатель
Нет муж не готовит вообще
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так Вы писали, что в сад не ходит.
Ходит но редко из за болезней
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Реально в Киеве сидите, ребёнок в саду и вы не знаете как работать? Находите разовую подработку... Я бы тоже на его месте ругалась. Я ребёнка не водила в сад из-за частых болезней и то дома с ним работала
Я не в Киеве
А я с косою• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Она про вас
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Соседи, соседи. Во всех темах одни советы про соседей. Прям они сидят и ждут помогать , сидеть с ребенком, с работой.
Соседи вокруг не работают и ждут пока кто то принесёт 50 грн )
У меня соседи все работающие)) а бабушек совсем нет ну или их не видно))
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляиз желе я
У вас профессия есть? Какая?
Та никакой.
Ля-ля-ля• 23 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Автор, хватит психовать. Я серьёзно. Успокойте эмоции и живите реалиями. Ваш муж не подонок, он тоже обижен и устал. У вас кризис. Изучайте вопрос и налаживайте взаимопонимание.
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
муж просил сварить суп , а на отказ автора сам сходил в магазин, принес продукты и все нарезал, осталось только сварить, но и это автору не по силам
Это только сегодня так
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Идеальный муж.
Супа наварила и тишина... ни с бабами не шляется, ни с мужиками не бухает...
Не пойму что вам неймётся
Он меня унижает!
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляАнонимус Я
Кто Вы по специальности?
Менеджер
автор Кисельная барышня • 23 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
Не только холодной водой, там целые комплексы. Гулять подолгу в любое время года, одевать по погоде. Мы в проруби купались уже чуть позже.
Но вы же это все равно делать не будете. Вам удобнее с болеющим ребёнком сидеть дома.
Что вы умеете? Какие языки знаете? Можете писать курсовые по какому предмету? Может умеете настраивать лиды для рекламы? Какое образование и какие курсы вы закончили? Ваши знания и навыки реальные?
Языки только укр и рус, Лиды нет, высшее образование, курсы не заканчивала. Ответственная я и исполнительная.