Аноним_646• 24 декабря 2013
Научите варить вкусный напиток из шиповника.
Что бы такой как в бутылка в магазие по 12 грн за 1 л.
Там в составе только сухой шиповник сахар и лимонная кислота.
У меня даже близко так не получается
Фрекен бок• 24 декабря 2013
я люблю без сахара.
10-12 сухих ягодок целых на 0,5 л кипятка. в термос на ночь и на утро вкусняшка. а остальные ингридиенты добавляйте по вкусу
Аноним_646
• 24 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
я люблю без сахара.
Может от шиповника зависит? Я брала у бабок на базаре а он безвкусный капец.
Аноним_646
• 24 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
я люблю без сахара.
Белоснежко• 24 декабря 2013
это на бутылке не все дописывают))) шиповник должен настояться, читала что его даже дважды настаивают