Аноним_541• 24 декабря 2013
Скучно. Живу с котом.
Так одиноко...Скоро 29 лет, юность прошла, скоро и молодость пройдет. Вижу уже изменения во внешности, хотя слежу за собой и взгляд такой грустный пронзительный, называется "не подходи"...Работа-дом, редкие встречи с подругами. Хорошо что хоть подруги незамужние есть, а то вообще от скуки умереть можно было бы. Еще и праздники эти...не зря на праздники столько суицидов. Сижу в тишине, включила на ноуте музыку, а рядом кот сопит...вот так и живу...и так каждый день...
Швидка Настя• 24 декабря 2013
давайте я ва познакомлю со своим сотрудником?У него такая же ситуация и тоже одинок с котом
tatyakalina• 24 декабря 2013
Вы не просто живете, а ждете чуда, а тот, кто ждет, обязательно его дождется.
Мэри Попкинс• 24 декабря 2013
Знаете, всегда нужно использовать по максимуму все, что имеешь. Учитесь получать удовольствие от ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. А то потом будете так же говорить, толко история будет уже другая и вместо кота будет муж и ребенок.
Кудряшка Сью• 24 декабря 2013
на сайт знакомств не хотите наведаться? Я там мужа себе нашла, вдруг и вам повезет.
Аноним_541
• 24 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а че с мужиками не сложилось
долго была влюблена, а потом всех с ним сравнивала, теперь вообще влюбиться не могу...даже на свидание лень идти если зовут
Прячусь от Всех• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
вы котов свести хотите?
tatyakalina• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
Так могут обрести счастье сразу 4 живых существа: 2 человека и 2 кота (если, конечно, оба кота не мальчики)
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
Приходишь домой. Одеваешь тапочки. Садишься на диван. И вокруг тишина. И каждый из нас сам решает, что это... Одиночество, или свобода.
Аноним_619• 24 декабря 2013
Моя близкая подруга гуляла до 31 года, уже депрессия начиналась, у нас у всех дети и даже по третьему ребенку у некоторых, а она даже замужем не была. В 32 года встретила она своё счастье. Да действительно счастье. О таком муже она всегда мечтала. И ждала она именно такого. Сейчас ей 35 лет, двое деток, всё супер.
Так что никто не знает, где и когда встретит нас наше счастье. Кого-то в 20, кого-то в 30, а кого-то может и в 40.
Я свое счастье встретила в 25 лет. А некоторые подружки уже по два раза к 30 годам в разводе. Соседка уже замужем побывала 4(!) раза (ей 30).
Аноним_613• 24 декабря 2013
Это вы плюсов не видите.
Хотите чай пьете, хотите пицу кушаете, хотите в кино пошли в театр. Высыпаетесь, нкито вам мозги не выносит. Ни кому не нужно попу обкаканую мыть, никто не вас не п-фффкнет супом в лицо. Вы моетесь в душе когда хотите а не когда минутка свободная.
Вы не слушаете ночной храп волосатого мужика, не дышите его пукамии перегаром. Не волнуетесь где он сейчас и с кем. не интересуетесьадресами наркологв и венерологов.
bilyk_nataliya@ukr.net• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
вот это респект!!!!! Необходима новая темка познакомлюсь, сосватаю, прибью гвозди....
Ответ дляАноним_613
Это вы плюсов не видите.
Аноним_541
• 24 декабря 2013
Ответ дляМэри Попкинс
для меня счастье не в наличии квартиры, машины, мужа и ребенка - типа полный комплект, я хочу гармонии, взаимопонимания, взаимных чувств, просто понимания...чудная я
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляbilyk_nataliya@ukr.net
ну а что? А может и судьбы сведутся? Не так ли?
Аноним_541
• 24 декабря 2013
Ответ дляdafcit
Автор, свяжитесь с Швидка Настя - это шанс!!! очень рекомендую, не так легко нацти свободного, а потом нам напишите как знакомство. Пожалуйста, прошу вас. не должны люди быть одинокими.
полно вокруг свободных, не поверите, не то...может он вообще где-то в другом городе живет или в стране...
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляdafcit
Прикольный у меня ник
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
а вы откуда?
Аноним_541
• 24 декабря 2013
Ответ дляViRoma
Сходите в салон, купите новый костюм! Съездите куда-то, смените обстановку.
Я тоже кота своего обожаю, он теплый и мягкий))))
вы думаете я одна потому что плохо выгляжу?))) не вылажу из спортлайна, хожу в салоны и страшный шопоголик, средства позволяют...
Мэри Попкинс• 24 декабря 2013
Так придет все. Вначале поймите сама себя. Вам же только 29. Займитесь чем-то интересным для себя, танцы, йога...ну то что Вам нравится... и круг общения увеличется и не будет времени о всяких глупостях типа суицида думать.
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ой, автор, нашли повод для печали) Это не одиночество, а свобода. Потом еще будете вспоминать это время с ностальгией)
Если совсем уж тоскливо, то не отказывайтесь от свиданий, сходите куда-нибудь для разнообразия. Вот прям все-все плохие? Не может этого быть) Может это не мужчины ’гадкие’ а вы просто слишком требовательны?)