Аноним_541• 24 декабря 2013

Скучно. Живу с котом.

Так одиноко...Скоро 29 лет, юность прошла, скоро и молодость пройдет. Вижу уже изменения во внешности, хотя слежу за собой и взгляд такой грустный пронзительный, называется "не подходи"...Работа-дом, редкие встречи с подругами. Хорошо что хоть подруги незамужние есть, а то вообще от скуки умереть можно было бы. Еще и праздники эти...не зря на праздники столько суицидов. Сижу в тишине, включила на ноуте музыку, а рядом кот сопит...вот так и живу...и так каждый день...
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляодиночка
примерно то же самое но я законченная эгоистка и ни в ком не нуждаюсь
классно Вам :) я тоже почти всегда такая, но не сегодня

Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
главное чтобы было о чем поговорить, а не кто однолюб или себялюб) у меня есть друг, очень похож на вашего друга)
МОЖ ОДИН И ТОТ ЖЕ???????????
Анонимба• 24 декабря 2013
Тільки не кидайте тапки - недавно просто мені розповіли таку собі народну прикмету - поки одинока дівчина або жінка живе з котом чоловіка в домі не буде і як не дивно всі мої одинокі знайомі дійсно живуть з котами(((
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
А фото кота есть?
ДЛЯ ВАС?
_Musya_• 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
а если с кошкой?
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2013
Автор, а какие требования у Вас к спутнику? квартира? деньги? дети?
tatyakalina• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
ДЛЯ ВАС?
Та не, я сопереживаю коту автора, ведь ему тоже может повести. Важно выяснить половую принадлежность обоих котов, чтобы накладка не получилась.
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
альфонсов, бездельников и лентяев не уважаю, в свою квартиру не пропишу, на своей машине возить не буду, вредные привычки (сигареты и алкоголь) считаю слабой волей, а так больше нет требований))))
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
кота не брошу))

автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
МОЖ ОДИН И ТОТ ЖЕ???????????
нет, мой блондин))
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Девочки, спасибо, но я тут написала не с целью знакомства)
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляtatyakalina
У НЕГО В ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ. А Я КАК ПАДЛЮЧНАЯ СВАХА ВЫНОШУ
КОТ ТИМОФЕЙ
Швидка Настя• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
НУ ЗНАЕТЕ, МОЖЕТ ЕСТЬ КРОМЕ ВАС ОДИНОКАЯ С КОТОМ
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
ок))
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
у меня есть один парень. но 2 брака, 2 детей, но умный хороший и похоже, что все у него будет хорошо. но согласна с Вами, что знакомить это как то недостойно что ли). просто часто бывает есть парень и девушка а встретиться им никак, потому, что никому нет дела)
автор Аноним_541 • 24 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ох, два брака) что ж никак не определится)
Анонимба• 24 декабря 2013
Ответ для_Musya_
а если с кошкой?
За кішку незнаю, там саме за кота (хлопчика) говорилось
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
вот видите. уже не подходит))). но на квартиру ничью не претендует. карьеру делает и достаточно успешен в своей отрасли
Смешнюча• 24 декабря 2013
Мне сейчас 28 и даже кота нет... Дом, работа - и так уже пару лет. Все подружки давно замужем и с детьми. Смотришь на них - и аж депрессия начинается. А праздники - так это отдельная тема, сразу чувствуешь, что что-то у тебя не так как у всех.. Начинаешь искать в себе причины - и внешность,и характер, все есть.. Проанализировала ситуацию, и пришла к выводу, серьезные мужики обычно к 30 годам уже все с семьями, потому что знают чего хотят от жизни. А остаются свободными в основном ни рыба, ни мясо - или гулящие, или не способные обеспечить семью, или пьющие, или те кого кроме работы вообще ничего не интересует... Уж лучше одной, чем вместе с кем попало!

Кривая спроса• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
КОТ ТИМОФЕЙ
кот шикарный!
ЖующаЯКонфету• 24 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Нафига тот кот, с котом тоскливо). ищите мужчину, есть хорошие и после 30, поверьте.
tatyakalina• 24 декабря 2013
Ответ дляШвидка Настя
КОТ ТИМОФЕЙ
Значит, Вам как свахе, нужно для Вашего жениха искать невесту с кошечкой, ну, чтобы все были довольны.
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
для меня счастье не в наличии квартиры, машины, мужа и ребенка - типа полный комплект, я хочу гармонии, взаимопонимания, взаимных чувств, просто понимания...чудная я
вы ещё просто не встретили своего мужчину который перечеркнёт все ваши старые увлечения,всему своё время!
Бронетапок• 24 декабря 2013
хорошего вечера вам. Берегите себя!
Попавший сюда волею инета• 24 декабря 2013
Ключевое слово,что вам ЛЕНЬ........как вы узнаете парня поближе,если даже на свидание с ним не пойдете? Другое дело,если он вас сразу не зацепил,но читая вас,я не думаю,что вас можно с первого взгляда покорить.....
Бронетапок• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_541
хм, лежать в обнимку и болтать о чем-нибудь, а то кот уже устал быть моей подушкой)))
есть ещё кот, игрун, красотун и любит мурчать, будет веселее:)
Бронетапок• 29 декабря 2013
И я тоже живу с котом