dieforlife• 23 мая 2021

Потрібен одяг для підлітків-сиріт

Доброго сонячного ранку усім,

Хотіла запитати тут (якщо не можна, то темку видалю)
Ми робимо виїзд в Карпати за тиждень для підлітків-сиріт, підлітків з особливими потребами та підлітків з сім’їв СЖО.

І шукаємо теплий одяг (штани, світер, кросівки) для 4 підлітків.
Тому що ранки і вечори у горах можуть бути дуже холодними.

Якщо ви зможете благословити одягом когось з дітей, напишіть, будь ласка.
автор dieforlife • 23 мая 2021
Потім обіцяю додати фото

Ishtar• 23 мая 2021
вы забыли указать размер одежды
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляIshtar
вы забыли указать размер одежды
Я фото с размерами добавила в посте.
Может не прикрепились...
inna1313• 23 мая 2021
какие то очень крупные подростки?
Lenochek_2812• 23 мая 2021
Ответ дляdieforlife
Я фото с размерами добавила в посте.
Может не прикрепились...
Последнее фото неверный размер
asia_mich• 23 мая 2021
Ответ дляinna1313
какие то очень крупные подростки?
Почему?Абсолютно нормальные мальчики 9-11кл наверное
innaremez• 23 мая 2021
Напишу, чтоб поднять тему. Моя девочка 15 лет высокая и худенькая, наша одежда не подойдет.Удачи и хорошего лета!

yana_zab• 23 мая 2021
На узкую ногу 40 р нужен?
Lenka-cc7d• 23 мая 2021
Жаль, тема опускается, но так хочется, чтобы те, кто имеет возможность, помог.
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Да, на худеньких у нас есть.
любительница• 23 мая 2021
Тему в топ!
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляyana_zab
На узкую ногу 40 р нужен?
Кроссовки?
yana_zab• 23 мая 2021
Да
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляinna1313
какие то очень крупные подростки?
У Коли, например, синдром Дауна и он всегда был крупненьким
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляyana_zab
Да
Подойдёт. Так как детьми мы занимаемся постоянно.
Напишите мне лс
4мама• 23 мая 2021
Ох, крупные размерчики. Не уверена, что найду что-то, найду то стукну в личку. Живу в горах, что посоветовать хочу. Хорошо бы легкий непромокаемый пуховичек на вечер/утро. Реально прохладно. Обувь непромокаемую, теплую не надо. Свитерок тоже чтоб не толстый, тонкий шерстяной гольф в идеале. Безрукавка-пуховик тоже хорошо.
Обуви две пары желательно если вдруг промокнут ноги.
Дождевики самые примитивные пакеты.
Мне кажется проще всего в секонде посмотреть все это добро, вот еще многие интернаты вымахиваются и только новые вещи принимают. Люди не так богаты, чтоб новое отдавать. Кто богат - тому проще деньгами. Я наши норм.вещи просто недалеко от церкви у лавочки оставляю всегда. Надеюсь доходят людям по назначению.
liluuy• 23 мая 2021
Продублируйте свою тему здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358170-397...
Думаю больше откликов будет и по теме
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ для4мама
Дождевики самые примитивные пакеты.
Спасибо огромное за советы.
Да, размерчики нестандартные, поэтому и ищем.
Мы - не интернат и хорошо всё понимаем, так что б/у в хорошем состоянии нам ой как подходит.
автор dieforlife • 23 мая 2021
Ответ дляliluuy
Думаю больше откликов будет и по теме
Спасибо