100pudov• 23 мая 2021
Посоветуете бритвенный станок для девочки 12 лет
Для подмышек и для ног. Хочет сама брить. Нужно чтобы был максимально безопасным
Фекла Персиковна• 23 мая 2021
Venus Embrace рекомендую. И обязательно научите ребенка, что нужно наносить на зоны пенку, пусть даже взбитый гель для душа.
Я своей забыла рассказать, думала это само собой разумеется, так раздражение было епрст какое
СМСница• 23 мая 2021
Моей дочери больше всего понравился американский станок эго 5 лезвий купили в Еве по акции рекомендую очень классное качество.