Боевая• 24 декабря 2013

Сыну скоро 3 годика Люблю его очень но

Но и по попе дам и накричу ..........как это понять? Я садист? Или нервы шалят?  Люблю ,балую,но просто выводит когда не слушается меня !!! Теряю контроль уже иногда! Раздвоение личности? Потом жалею ....ведь люблю его.....
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляVoina_NI
Раз одна знакомая дала малому по попе так, что тот кровью плевался, видно нечаянно почки задела так после того руки больше не поднимает очень уж испугалась, так что делайте выводы, надо бить ребенка или лучше попить что-о успокоительное.
Так я же не выбиваю его а по попе дам не по почкам и не трушу и не кидаю его или Бог мой вообще о какой крови речь? Ужас

автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
А потом дети садятся на голову если их не воспитывать
И я так считаю .!
Сестрица Алёнушка• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
знаете начитаешься тут прям все такие честные мамы м никогда детей не бьют а потом сидишь и думаешь - блин.зверь я что-ли Одна такая психопатка что позволю на ребенка руку поднять? Не хочу ,но иногда просто другого выхода не вижу...
я тоже поднимаю руку на детей,когда по хорошему меня не слышат(А насилием считаю,то когда деток избивают до потери сознания,когда детки голодают в то время,как родители пропивают пособие на детей!Вы меня не правильно поняли)
Ishtar• 24 декабря 2013
вам, вероятно, приятно слышать, что вы не одна такая *боевая* в воспитании собственного ребенка? Воспитание- наказание? и не иначе? Иметь послушного и зашуганного угрозами наказания ребенка-ваша цель?
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляIshtar
о,он далеко не зашуганный и не послушный когда не хочет! Но что я не одна такая - да,хочу знать точно! Мои принципы воспитания и кнутом и пряником! Я не бью его кажлый день и полсто так за - мелочь! Только когда действительно важно! И не доходит иначе!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
А я вот для себя решила, что с ребенком нужно и кнутом, и пряником. Вот уже сколько раз говорила себе,не буду давать по попе. Но замечаю,что когда включаю воспитательную тактику,то дочка(3годика) послушает и вроде бы поняла всё, и головой покивала,но делает всё равно как ей захочется. А вот обписала обои,я ей по рукам дала,больше не пишет ,ручку берет и говорит,нельзя на обоях рисовать,только на листиках. И тьфу-тьфу,после инцидента не рисует на обоях после нового ремонта)).
Меня мама кнутом воспитывала,а папа-пряником, и вышел из меня человек. А сюсю-мусю,потом на голову садятся.Так что всего должно быть в меру. И как говрит моя свекровь,за двух небитых,одного битого дают. Просто не до садизма доводить,а чтоб ребенок знал 2 стороны медали)). А дочку я свою люблю безумно: и целую , и обнимаю, и в любви признаюсь. Ласки должно быть очень много в отношениях с ребенком,но и кнутом помахать тоже нужно)))
Ishtar• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
О... сплошные знаки восклицательные знаки, понимаю, что вы как порох, особого разгона не надо, сразу огонь. Успокоительного попить не пробовали?
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляIshtar
Да прямо зашуганный,вы уже загнули.
Знаю одну мамочку,которая своему ребенку слова против не скажет. Так этот ребенок(уже 5лет) за столом сидит ,отрыжку делает,а она чуть ли не в лодоши не хлопает от удовольствия,а за столом еще 5взрослых и все в недоумении как так. Я бы не то что оплевуху дала,так не допустила бы такого. 5 лет возраст сознательный уже. И если в 3 года не внушать любыми способами,то в 5 будет уже поздно. Уже и оплевуха не поможет. Всего должно быть вмеру!!!И кнута,и пряника!

Капитошечка• 24 декабря 2013
У нас наказывает папа. Без рукоприкладства.
Сам это правило и завел. Женщина более эмоциональна и сгоряча может наказать сильнее, чем того дитя заслуживает, потом тут же зацеловать - в общем толку мало.
Папа вечером приходит, получает доклад и раздает либо бонусы (что бывает гораздо чаще), либо наказания. Спокойно и взвешенно.
Если детка провинилась, то к папиному приходу успевает уже раскаяться, как правило.
А я спокойнее стала реагировать на поведение детища. Могу голос повысить иногда, но глаза уже не застилает )))
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Автор,поддерживаю вас на все 100%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Точно как у меня Спасибо вам Значит все правильно делаю!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да прямо зашуганный,вы уже загнули.
Так! И я таких знаю , и вызывают они у меня одно желание - вмазать и чтоб более такого не делал!
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Так вот все понимаю но когда в сотый раз говорю все идем а он кричит нет ....срываюсь и дам по попе и все...........Иначе он у меня очень даже послушный и хороший мальчик С ним проблем нет Может потому я так привыкла что он положительный и меня взбесит когда проблема ?
Автор, а еще хочу добавить самое главное. У ребенка кризис 3лет.Всё пройдет. Чуток подождите.
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляIshtar
Да... Но не пропобавла
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
Вам с папой повезло. не у всех такие папы. Некоторые придут с работы,поели,сели за копм и всё.....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
я вот не понимаю вообще зачем бить детей?ну ладно там по жопе дать...меня отец с матерью всю жизнь дубасили...с 4 лет как начали и до 15..просто чуть ли не убивали...пока от них не переехала к бабке с дедом..и в чем толк этих побоев был???что мозги как то прибавились?))скорее их напрочь отшибли..просто я к тому,что толку бить детей???надо просто спокойно все объяснять..
на счет ваших родителей это перебор а у самой то дети есть?
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо Просто все так меня и не поняли я не бью его просто так типа у меня настроения нет и отбила на ребенке Я вполне адекватная мама и позволяю ему и пошалить и дурью помаяться но что касается рамки дозволенного А воспитать балбеса не культурного и наглого который может маму послать и ударить ну уж нет,не позволю! А ЛЮБИТЬ Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОООООООООООООООЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Да... Но не пропобавла
а вообще лучше раз сказать а потом по попе самый действенный метод

Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
ну вот......................снова.....все хорошие я - одна садюга блин...
Хорошая,вы,хорошая!я за вас!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну не знаю......возможно..а у меня тогда кризис 31 года....уф.. Вроде взрослая тетка и еще ребенка хочу а тут так вот ...как есть... Но он мой смысл жизни ! Я для него все на свете отдам толдько чтоб он был счастлив! Знаете когда начала за жизнь свою боятся ? Когда вот он у меня появился ,раньше никогда не молилась чтоб мне Бог здоровья дал и долгих лет жизни, а теперь да, так как боюсь,что же будет с моей крохой без меня? Я должна жить чтоб любить,обеспечить,на ноги поставить Я думаю когда женщтна доходит именно до этой стадии тогда она и понимает смысл жизни и безграничную любовь !
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Читаю вас, и как себя вижу. Я такая же. Уверена,что вы не тиран,а наоборот адекватная мамочка,которая хочет вырастить из ребенка- настоящего Человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И пусть мои восклицательные знаки кто-то примет за психическое расстройство,но я 1000000 раз с вами согласна!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хорошая,вы,хорошая!я за вас!
Ой,спасибо вам!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Спасибо вам огромное!!!!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно же я не тиран Я люблю своего сыночка и жизнь бы за него отдала не раздумывая!!!
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Понимаю вас. И я отдам всё за ребенка своего. И тоже боюсь за свою жизнь. Иногда смотрю телек,вижу как детки сиротами остаются,так слезами умываюсь. И намного ответственней стала за себя и близких.
На счет кризиса,то и у ребенка кризис, и у вас. У него-осознание себя как личности,становление характера,вхождение в социум, у вас-переоценка ценностей! Просто верьте,что скоро всё пройдет! Вы обязательно будете гордиться своим чадом))))
Аноним ФЕЯ• 24 декабря 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо вам огромное!!!!
И вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО,мой БОЕВОЙ ЕДИНОМЫШЛЕННИК!
автор Боевая • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ