Капитанша• 24 декабря 2013

Банальный вопрос перед праздниками

Девули, вопрос настолько банален)
Стопятьсотыйраз))

Девули, что подарить ребенку 5,5 лет? Девочка.
Скажу так Модница, все есть вещички все хорошенькие. Вещи отпадают.
Игрушки есть и куклы всевозможные... и лего и для лепки наборы..
Коврики для рисования подарили уже, не интересно..
Чтобы прикупить а.. сижу голову ломаю.. Очередная кукла не принесет радости..
Вообще в полной растерянности.. Помогите, Мамулечки.
Заранее благодарна всем за ответ.
Цикавенная• 24 декабря 2013
может что-то интерактивное

3@йk@• 24 декабря 2013
купите синтезатор.
Люблю Поумничать• 24 декабря 2013
планшет. мой сын в 5 лет, ему нравится, закачала ему развиваек, сидит занимается.
Аноним_582• 24 декабря 2013
посмотрите charm-it я не рекламирую,просто действительно милые штучки...
Аlёna• 24 декабря 2013
Заколочки,резиночки,красивый набор расчесок.Пусть себе и маме прически делает.Бусики,обручи,колечки-детскую бюжетерию.Большое зеркало лично для нее.
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляАlёna
Есть целый коробок всего всего и браслеты и бусы и кольца.. и заколок море и косметика фея и пенки умывалки и духи даже детские..
вот теперь я и не знаю что делать
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
спасибо, гляну) даже не знаю что это?)))
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Планшет в семье есть.. И айфоны есть играет иногда в фрукты...
Девчат что ж делать а..
А вот этот кот интерактивный как он вообще кто знает?
АннаНик• 24 декабря 2013
может книжку?

yana_zab• 24 декабря 2013
Купите девочке в подарок Говорящий плакат(интерактивный) КАРТА МИРА - Галопом по европам. здесь на Кидстаффе купила своему ребенку - играет постоянно, плюс обучение, зает почти все страны мира, столицы, материки, моря и океаны -- гостей развлекает ответами на сложные для его возраста вопросы, мы в восторге) цена вопроса - около 100грн.
Аноним_582• 24 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Девчат что ж делать а..
у нас планшет с этим томом-прогой и я точно могу сказать об игрушке-уже не то.
Цикавенная• 24 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
Девчат что ж делать а..
я такой купила, нам 5,5, но для этого возраста уже не нужен имхо(просто моя очень хотела, так как на айфоне играла в эту игру), он повторяет, сказки рассказывает, покупала с расчетом что младший доростет, хоть у нас есть и крабик со сказками
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
понравилось)) а где ж их найти
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
может книжку?
есть много...и пазлы и говорящие
и просто книги
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_582
у меня на тел он есть) мне именно интересно как он в деле)
Аноним_582• 24 декабря 2013
Ответ дляКапитанша
понравилось)) а где ж их найти
в поисковик вбейте,на кидстаффе есть:)
Деловитая• 24 декабря 2013
Мольберт с доской. Мой - первоклашка, пришла к мысли, что он очень нам даже нужен. Во-первых, можно рисовать. Во-вторых - играть в школу. И потом пригодится
fanatka1• 24 декабря 2013
Здравствуйте, а говорящий хомяк:

http://www.komod.ua/games-toys/homiak_ju-42-12.htm...
автор Капитанша • 24 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
был и фишер
и доска была хватает ровно на пол часа(
потом мадам мозг выносит))
нам бы такое чтобы играла и не слышно было)