Твердая валюта• 23 мая 2021

Что заставляет людей работать за маленькие деньги?

Посмотрела опрос о доходах. Очень много зарабатывают меньше 500$. Почему люди соглашаются за такие маленькие деньги работать?
Мексиканочка• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну, напр, я потратила 9 лет, чтоб выучиться на врача, потрм кучу времени и сил на защиту диссертации, получаю 6000, ну еще пару тысяч пациенты подбросят. Мне жаль потраченных сил и времени, с моим дипломом уйти в другую сферу нк выйлет, только сначала все начинать, вот сижу и думаю. Про частные клиники не пишите, там тоже не такие большие зарплаты и куча проблем
Про частные клиники враньё. Двое в семье работают в частных клиниках.

Ортодонт 70 тысяч в месяц. Годовая премия несколько окладов. Плюшки по работе. Семья обслуживается бесплатно в клинике.

Кардиолог 55-60 тысяч. Остальное также.

ПП-шница• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Ок. Можно на себя работать. Зачем сразу найм за какую-то зп?
Ой, щось я сильно сумніваюсь, що у Вас вища освіта є, не кажучи все про дисертації.
Розмірковуєте як п´ятикласник...
Коварная Зая• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Давайте не обо мне. Продолжим о мотивации работать за малые деньги.
Мотивация одна- есть что то нужно
Дона Ко Ко• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
У меня не зарплата. А мозг есть. Диссер защитила.
Так и Кива защитил вон.
Путающаяся• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Кем работать на себя, например?
Кукарикуууууу• 23 мая 2021
Это вопрос к государству, почему люди с образованием и нормальной работой не могут обеспечить себе хорошее существование.
ПП-шница• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо)
О, то Ви ще й сарказм не розрізняєте?

Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
А на терапевта переучиться нельзя? Или медсестрой к терапевту, если гордыня позволит?
ЖенаАйтишнеГа• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Почти как у меня, ну нет у нас таких зарплат, город маленький. Спасибо мужу, полностью содержит и ещё терпит мои суточные дежурства.
Коварная Зая• 23 мая 2021
Ответ дляМексиканочка

Кардиолог 55-60 тысяч. Остальное также.
Ну, стоматология- это отдельная тема. Кардиолог- не верю, там все на проценте, и такие зарплаты в частной у единиц, это не рядовые врачи
Путающаяся• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Нужда
Остутсвие образования и соответственно выбор вакансий ограничен.
Маленький ребенок и отсутствие бабушек.
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
У нас и Кива диссер защитил
ПП-шница• 23 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так и Кива защитил вон.
Ага, і тим підклав таку свиню всім іншим, хто захищався. Бо показав, чого воно насправді варте в нашій країні...
Коварная Зая• 23 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы имеете ввиду семейного врача? Так там тоже средняя зарплата 10000-15000, про медсестру посмешили, может сразу полы предложите мыть, все доходнее, чем врачом работать?
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
1) такой рынок зарплат в городе,
2) страх (опыт или характер, который явление врожденное),
3) отсутствие подушки денег для смены работы, специальности, города.
Тектоническая расческа.• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Чтоб на себя работать, нужно много вложить, чтоб запустить свой бизнес и у людей в стране должны быть деньги, чтоб они купили ваш товар. Одного желания зарабатывать мало.
Ждушечка• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
какой бизнес?
дисер по какой специальности?
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Потому что количество бюджетных мест на ВО завышают каждый год.
Жена сына• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
Знакомая педиатр
Ушла в фарм компанию работать
Зарплата больше 100
Другая получила диплом косметолога ,была ЛОРом
Доход тоже выше 100
Но вы конечно же нойте дальше

Пуки-куки• 23 мая 2021
Я пошла с маленьким опытом,чтобы научиться, и чтобы возле дома+ белая зарплата, лояльное отношение, т.к ребенок младший школьник. Потом карантин, зарплату никому в компании не поднимают, потом начались проблемы со здоровьем. Но я все равно собираюсь искать другую работу. Тем более,что в Киеве это возможно.
Пожарник• 23 мая 2021
Зп 6 тыс.
Работа в 2 минутах ходьбы от дома, свой кабинет, заканчиваю работу в 15.30, раз в неделю в 14.30. Оплачиваемые отпуск, соц.пакет, мед.страховка. 3 из 11 рабочих месяцев я могу работать с 9 до 12 с сохранением зарплаты.
Крем для арбуза• 23 мая 2021
У меня по уровню советчице тоже низкая зп. но для нашего города это норм. Бегать и искать на тыщу больше? Не вижу великого смысла. Ехать куда-то разрываться? Ставить зарабатывание денег номером 1 из всех целей жизни? Тоже нет. Ну как-то так...
Кы-ы-ы-ця• 23 мая 2021
Ответ дляКоварная Зая
15000-20000 грн в обласном городе вроде. Думаю у медсестер первички тоже больше минималки.

Как говорил Сталин ’Хорошего врача народ прокормит’
Крем для арбуза• 23 мая 2021
На самом деле, человеку совсем не нужны все деньги мира. И шмотья не нужны горы. Ощущение счастья совсем в других вещах. Может поэтому не все рвутся в бой любыми средствами
Соня-сонятко• 23 мая 2021
Ответ дляТульский пряник
Обожаю свою работу, у мужа высокий доход, а я так для души
Чем занимаетесь ? ))
Чтооооооооооо?• 23 мая 2021
Ответ дляПожарник
Зп 6 тыс.
Где это и кем?
Фиктивная• 23 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Взятки берете ?
Соня-сонятко• 23 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Не нуждаются особо в деньгах, не хотят перенапрягаться, но статус работающей важен. Так у меня
А как насчет кассиров ? Работа по 12 часов - зп - мизер . Вариантов не много .
Тульский пряник• 23 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Чем занимаетесь ? ))
Офицер службы пробации
Крем для арбуза• 23 мая 2021
Ответ дляПожарник
Зп 6 тыс.
Я вам аж позавидовала))) ну честно))