Тушь для2го класса• 23 мая 2021
Муж выловил все тефтельки из супа
Теперь буду бульон с картошкой хлебать(
Ваши тоже так делают?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 мая 2021
У меня тоже такой. Все вкусно выжрет, а нам фик. Когда жили на 500 грн в неделю (чтоб понятно было ребенок маленький был и эти деньги уходили на пачку памперсов и прикорм), то купила я две грудки сделала бытки он все сьел. Говорю дай денег, еще купить, а в ответ: навіщо я наївся.
Нога на ногу• 24 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А чего свекр по вашим кастрюлям лазит?
Где я писала, что свекр? Вы читать умеете? Это первое. А второе, я готовила на всех. Потому что на тот момент мы жили вместе.
100pudov• 24 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Нет, я из поколения, когда женщины вели быт и растили детей без помощи техники, помощниц, памперсов и т.д. И все успевали. Сейчас жизнь легче в разы, в чем проблема приготовить мужу еду?
Нынче и мужу мамонта забивать не надо, работа не тяжелая, в чем проблема стать и пожарить мяса на всю семью?
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляДокладная
Дед моего бывшего так всегда делал. Открывал кастрюлю и все мясо из супа вылавливал и ел. Зачем другим мясо, другие ешьте просто суп
У меня муж такой охреневший. Суп на двоих, небольшая кастрюля. 4ре окорока было в супе, как их можно было тупо выловить и сожрать, я незнаю.
И ещё мне претензии поедьявил, говорит тебе что жалко? Я голодный был, так какого ты фига не выжрал картоху всю из супа? Ахринеть, а тебе говорю за то не жалко, сожрал, а я так воды посербаю. Я кормящая мама была, ходила гулять с ребенком, он у меня по 4ре часа спал на улице. Пришла голодная как собака. То рыбу запеку, он средину выжрал а мне хвост и голова.
Уже 17 лет не могу переучить что он не один в семье. Так и говорю, это судок с котлетами тебе, а это мне и детям, или растягиваеш на несколько раз, или завтра ешь гречку без ничего.
Деньги есть, но это не значит что их нужно их просрать и питаться одним мясом.
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Ага, ага. Об´яву треба вішати над плитою ’В супі по три тефтелькі на кожного’.
Это хорошая идея. Нужно себе такое объявление повесить над столом, а то мой ещё любитель положить две ложки картошки и сидит трощит котлеты пока дна в кастрюле не увидит, а шо говорит, я голодный, так жри картоху раз ты голодный. Не???
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Вот - вот. Приехала сестра из села, привезла мясо. Я стушила с тем мясом картошку. Пришел отчим, все мясо выловил. Нам с сестрой оставил картошку. Я казан открываю, говорю, а что, мяса уже нет? Он говорит, так я картошку не ем)))
Козел редкостный.
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Що можна кинути в суп більше фрикадельок. Все геніальне - просто.
Да нахрен вообще тот суп? Можно просто стушить 10 кг тех фрикаделек и есть. Спускать всё бабло на мясо.
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Автор не писала сколько там тех фрикаделек было, может две на кастрюлю.
А даже если 2,то нужно думать башкой что это на двоих еда.
Виннипуховна• 26 мая 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И что за мода такая у некоторых мужиков всё вкусно выжрать?
Ещё вспомнила случай, сделала я оливье часов в десять вечера, что бы детям на обед было, а он пришёл в 23.00 с работы поел и утром встал поел и кинул грязный судок в мойку, я с детьми встала, а нам дуля. Почему то рис и гречку он не выжрал, а таз оливье ушло за два присеста. Говорю спасибо что дети оливье поели которое заказали .
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это сорт такой - жлоб называется.
Докладная• 26 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну да, все правильно
АфродитаПетровна• 31 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
А, отчим. Сорри) для меня это сути не меняет. Двоюродный папа)
Нога на ногу• 31 мая 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну да)))