Вот Она Я• 23 мая 2021
Вы верите что если вам суждено быть вместе вы будете?
Верите ли вы в судьбу, неслучайность встреч, в то что если судьба то будите вместе с этим человеком и не стоит бежать впереди паровоза
Компас Ижевска• 23 мая 2021
Верю в себя, свои силы, ресурсы
А в связи, встречи и прочую ерунду не верю
АяВсёЗнаю• 23 мая 2021
Я верю в то, что нечего ждать милости от природы. Так до пенсии можно просидеть в ожидании своего прынца
Сорока-ворона• 23 мая 2021
Верю в то, чем больше женщина зациклена на отношениях, тем меньше они у неё выходят
Мой_ужин• 23 мая 2021
Раньше не верила, но теперь верю. Одна странная встреча все изменила. Одна знакомая целительница мне сказала, что эту встречу я бы в своей жизни не обошла, даже если бы в тот момент не сделала такой выбор.
Анчо Ус• 23 мая 2021
Если сидеть ровно на попе на берегу реки. То когда нибудь мимо вас поплывёт труп вашего врага. Только фишка в том что вам уже будет всё равно кто и что поплывёт по реке.
Если ничего не делать то ничего и не будет.
Фамильная фондюшница• 23 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Контактами целительницы поделитесь?
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Контактами целительницы поделитесь?
Нет, после начала эпидемии она не принимает никого. Сказала, что это все очень серьезно и то ли еще будет.
Отполированный Артем• 23 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
В нашем городе целительница тоже сказала, что через 3 года начнёт принимать. Это было 1.5 года назад...
Вот Она Я
• 23 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Развод
У меня тоже развод. Но для чего то вам был дан это человек и этот урок, возможно пришло время для других отношений
Весенний Марафон• 23 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
Верю, что когда встречаешь ’своего’ человека, всё складывается удачно и нет никаких страданий и драм. Просто понимаешь, что он -твоё и не сомневаешься в искренности его чувств к тебе.
Вот так и было. И я в это верила до сих пор.
Ответ дляВесенний Марафон
Разводитесь? Сочувствую( Мне первые мои длительные отношения казались на всю жизнь, а когда он сказал, что нам пора ’двигаться дальше’, я чувствовала себя, будто мне душу вырвали. Отходила несколько лет.
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
Да, но мне толком ничего никто не захотел объяснить..Поговорить нормально..Плюс там еще и кризис на лицо, или его начало.. 15 лет жизни..Я в душе чувствовала, но так не хотела в это верить..
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
Плюс за это время я стала настолько созависимой, что теперь надо начинать жизнь с нуля просто. Друзья, работа, цели, планы. Просто вот такой удар в спину.До последнего изображал, что все хорошо.
Ответ дляВесенний Марафон
Да, ужасно, конечно. Я в свое время поняла, что всегда нужно общаться. Но на отношения не только это влияет, конечно. Он чисто из уважения мог бы с Вами поговорить и объяснить всё, может Вам стоит его об этом попросить? Без эмоций и истерик, мужики этого страшно не любят🥴
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
Да, говорила, спрашивала спокойно. Ни в какую, там глухо. просто разлюбил и все. Ну, так а подумать почему так? Если ты понимал, почему не говорил? Не хотел короче над отношениями работать, думал всегда как в 20ть будет. Возможно уже нашел кого-то и давно.
Ответ дляВесенний Марафон
Вот так же было у меня в первых отношениях. Куча вопросов и ни одного внятного ответа. Но я материла страшно, ничего не понимала. В моем случае время лечит, как бы банально ни звучало. Ну и с самооценкой у меня всегда траблы были. Другая бы послала И сказала, что он недостоин её. Начала бы работать над собой, чтоб отвлечься от дурных мыслей. А я всё себя винила и страдала. Сейчас вспоминаю, аж тошно от тех унижений.
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
У меня тоже с самооценкой беда. У него кстати тоже. Теперь за время брака он ее поднял, а моя вообще не то что пострадала, она просто растоптана.
Весенний Марафон• 24 мая 2021
Ответ дляОтрыжечка
А теперь как сложилось, нашли кого-то или не хотите больше. Я на данном этапе не хочу и понимаю, что после 15 лет не выгляжу как раньше и шансов вернуть нет. Здоровье подкачало, на внешность повлияло, кому нужна больная? В общем, печалька(