Гадаю_По_шнуркам• 23 мая 2021
А вам платили мужья/парни за
А вам оплачивали мужья ведения беременности/роды в частном роддоме когда вы были беременны ихним детьми или вы все сами,тогда получается что рожали для себя как бы
Мне просто стало интересно для статистики, скажем так
Результат:
вже голосів:
48 (56.47%)
Да
31 (36.47%)
Нет
6 (7.06%)
Была сама
175см55кг19лет (она)• 23 мая 2021
В нашей стране все оплачивает страховка и мужу даже не проявить себя🤔
Липка-прилипка• 23 мая 2021
не збираюсь народжувати, навіть якщо б платили то здала б яйцеклітину.
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Чому?
Липка-прилипка• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Чому?
я не мазохітка. Зуби, волосся, фігура, розтяжки, розриви
Кыся-брыся• 23 мая 2021
В нас нема приватних пологових, а так все оплачує чоловік , в т.ч.вндення вагітності в приватній клініці
Меряю от единицы• 23 мая 2021
Я думаю, мужчина обязан финансово участвовать, иначе зачем такой муж?
Голос_Разума• 23 мая 2021
За ведение в частной клинике заплатила сама, просто так совпало, что шла заключать договор после работы и оплатила со своей зарплаты.
А частный роддом оплатил муж)
Но у нас общий бюджет, так что это чисто условное разделение))
А частный роддом оплатил муж)
Мама Чели• 23 мая 2021
Я выбрала первый вариант т.к. я хочу посмотреть результаты, а у меня еще нет детей.
Чупокабра• 23 мая 2021
У меня с мужем страховки, на детей оформляли, когда им исполнилось по году.
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
И что ?
У меня зубы на месте,волосы даже лучше стали,фигура капец какая женственная стала, растяжки не только от беременности и родов бывают;) жизнь не идеальна, касательно разрывов то для кого вы хотите свою промежность сохранить на старости лет?
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Лелека Исида Адонис?
Не?
Я инженер, меряю от 1• 23 мая 2021
Как это,муж оплатил?Вообще то семейный бюджет,общий,и дети тоже общие.
Кыся-брыся• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Лелека Исида Адонис?
Не?
Думаєте вони є в кожному місті?
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляКыся-брыся
Думаєте вони є в кожному місті?
Другие есть ,в Львове Виннице Харькове Днепре
Кыся-брыся• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В нашому нема
Тетя из министерства• 23 мая 2021
Не платил он мне за частный роддом, и ребенок такой же его как и мой
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Тогда вы родители для себя
Потому что обычно так говорят жадные мужчины
Тетя из министерства• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда вы родители для себя
Бред...тогда у нас не было денег на частную...
МЧСница• 23 мая 2021
Не те заработки, чтоб в частном наблюдаться. Но узи и анализы делали в частных клиниках, всё оплачивалось с общего бюджета. Нет понятия ’его’ , или ’мои’деньги.
Липка-прилипка• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что ?
для себе
Ненька наша• 23 мая 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Харькове частных роддомов нет. В Виннице и Днепре если не ошибаюсь тоже.
Гадаю_По_шнуркам
• 23 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Ошибаетесь