Меряю линейкой• 23 мая 2021
Какую машину купили бы за 8 тыс.?
Девочки, на распутье я... Закончила автошколу, есть 8 тыс долларов, а что купить не знаю... Уже кажется, что ничего не найду. Может посоветуете что-то? Думаю над фабией 1,4(но низковата и емгранд Х7 или MG 3 CROSS. Благодарна за советы и мысли ❤️копить, ждать не могу, потом не сяду за руль. Городок маленький, дороги плохие.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Девочки, а джили емгранд Х7, 2013-2014 года, нет?
Консервная банка, как и все китайские авто. Безопаснос равна 0
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Рено меган
Спасибо ❤️
Но за наши деньги с пробегом 160 тыс много как-то...
Плакулька• 23 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
она через пару лет сгниет
Меряю линейкой
• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да, значит я живу в этой другой жизни) ТО каждые 15 тис на Атланте, это в среднем раз в 5-6 месяцев. Каско оформляю со своей первой машины только в Унике. Как можно после автошколы сесть за руль без Каско????
Спасибо за подсказку! Для меня это мега важно 🧡🧡🧡
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
блин.я даже без автогражданки езжу..
какое каско?я не знаю ни одного кто бы его делал.
ТО вы у официалов что бы не лишиться гарантии?
Карапулька• 23 мая 2021
Посмотрите по ссылке
Под ключ с ремонтом и растаможкой 18 года за 9 штук
На годик старше и войдёте в ваш бюджет
И не нужно брать ржавые корыта которым 10 лет а у нас цены сложить не могут
А я как человек 9 лет откатавший на Форде , скажу вас эта лошадка очень вынослива по нашим дорогам !
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
блин.я даже без автогражданки езжу..
Машина на гарантии, и у официалов имею уже хорошую скидку)
Подскажите пожалуйста, как можно быть даже без гражданки? Это как и права обязательно! А не дай Бог ДТП, что будете делать? На Каско тоже уже норм скидка есть
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
раз на гарантии тогда понятно..
вот так год езжу.нет денег на нее.2 машины,мне жалко.
стараюсь аккуратно.пока бог миловал.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
раз на гарантии тогда понятно..
стараюсь аккуратно.пока бог миловал.
Вы аккуратно, а пьяный или дурак какой-то, им море по колено. Не шутите с огнем.....
Патриоточка• 23 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Посмотрите по ссылке
На годик старше и войдёте в ваш бюджет
Підтримую- супер машинка за такі гроші!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так это у них должно быть страховка у пьяных или дураков)
вся эта страховка развод на деньги.они ничего не выплачивают.люди годами судятся
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляКастрюлька
200 тыс.? Ей пол-жизни на говне ездить?
Я за 12 лет наездила 1 млн км на своих машинках.
А мне только в этом году 30 исполнится)))
Почему пол жизни?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляТарабарщина
Было одно дтп где я реально была виновата, и три где другая сторона виновата, за 15 летСтраховая без судов, оплатила у официала всё до копейки. Откуда у Вас такие фантазии про страховые? Я это не где-то от кого-то услышала, это все было со мной) вы без страховки какой либо, и говорите что это все развод, успокаивайте себя такими мыслями дальше)
Наращиваю_Интелект_Дорого• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
Почему пол жизни?
Кто-то дорогу дальше школы или садика своего ребенка не знает) и паркуются одним задом на два места
Как вариант, можете обратиться к подборщикам, они помогут выбрать и сами поедут посмотрят машину. Но цена услуг порядка 500$. Обычно все фирмы дают бесплатную консультацию при звонке, так что сможете за ваш бюджет узнать марки машин которые можно и которые не стоит брать. А потом сами на сайтах присмотрите, если сами решите заниматься.
Каско думаю не стоит брать в таком бюджете. За разницу в цене между обязательным страхованием и каско вы в гаражах сможете починить/пошпаклевать свою машину если притретесь/врежетесь с непривычки. У той же каски еще допроситься нужно и не все покрывается. А урон чужой машине и так покроет обязательное страхование. Если переживаете - возьмите увеличенную обязательную страховку (покрывает не 300тыс ущерба чужой машине, а например 1 млн)
Садоводница• 23 мая 2021
Муж продает kia soul 2011 года за 7 тыс. Покупателя нашел уже. Машина в прекрасном состоянии и очень удобная, ездили с удовольствием и проблем не знали. Ищите, за ваши деньги можно достойный вариант выбрать
Меряю линейкой
• 24 мая 2021
Ответ дляСадоводница
Спасибо! Тоже смотрю на них, но мне кажется, что они деревянные(очень жёсткие внутри), нет?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 24 мая 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
так у вас каско?я за автогражданку.многие даже полюбовно расходятся ,не оформляют если незначительнй ущерб.страховые хитрые.у них там и франшиза и куча подводных камней.не верю страховым.слава богу за 25 лет ни разу не пришлось обратиться.дай бог еще 25 так же