Вечный двигатель• 23 мая 2021

Паренёк из Троешки

Стоит ли связываться?так вроде нормальный,но сказал откуда и мне стало не очень приятно,главное ещё и гордится,говорит,Троешка моя,самая лучшая.Зовет гулять на пикник,со столиком,зонтиком,барбекю,все говорит захвачу,как то по простецки ведёт себя,там все таки?
Крапипопка• 23 мая 2021

Утренняя зорька• 23 мая 2021
🤣🤣🙈🙈
Конечно, мы тут все такие, на Троешке
Крапипопка• 23 мая 2021
Конечно, В Троешке все такие. Необразованные тупые гопники
Мира всем• 23 мая 2021
А вы небось прынцесса с борщаговки?
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляУтренняя зорька
🤣🤣🙈🙈
Конечно, мы тут все такие, на Троешке
В троешке
Утренняя зорька• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
В троешке
А, ну да, сорян
автор Вечный двигатель • 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
Я живу на остановке,у меня здесь хороший приличный район
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2021
А вы,видать,с Новопечерских Липок
Мира всем• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Фух, хоть не под мостом.

Утренняя зорька• 23 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А вы,видать,с Новопечерских Липок
Нет, она с остановки 🤣
автор Вечный двигатель • 23 мая 2021
На русановке
ЛюблюДевчонок• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Серьезно?
Крапипопка• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Остановка - это крутой район. Прям завидую Вам
Ненька наша• 23 мая 2021
другое дело паздняки или с оболоне
Престидижитатор• 23 мая 2021
Ужас, лучше не надо, на Троешке не люди. Вы вены у него проверьте, сто процентов наркоман, ну или гопник. Это не у ваша Русановская интелегенция
anytka1589• 23 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Я сама не местная,в Киеве живу не долго,тоже наслышана о этом районе.Но мой кум тоже живёт на Троещине нормальный человек,так что там не все такие же как говорят.
Творог для розжига• 23 мая 2021
Может он имел ввиду ’моя трёшка’ квартирка?
Заместитель автора• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
Та то паренёк и развлекается. Гей друже бобер, чи шо?
Тантрический кекс• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
С Барщаги
Или с Теремочков

Анонимчик• 23 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Тоже мне новопечерские липки. Ещё один спальный район на Левом берегу.
Тарабарщина• 23 мая 2021
Ответ дляМира всем
А вы небось прынцесса с борщаговки?
С ДВРЗ
Гороховая• 23 мая 2021
https://m.facebook.com/kvartal95/videos/6204342784...
Гороховая• 23 мая 2021
Не получилось видео вставить)
После 18• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Ну да, там моща мощная киевских интеллигентов)) А я вот на Оболони обитаю, а родилась на Печерске, на Московской. А моя подружела живет на Троещине, хотя жила до 30-ти лет на Саксаганского. Ну вот и парниша может быть уроженцем ’старого Киева’)) Смешная вы
После 18• 24 мая 2021
Ответ дляНенька наша
другое дело паздняки или с оболоне
с ОболонИ
Упругая попка• 24 мая 2021
9 лет прожила на троещине, типичный спальный район Киева, ничем не хуже виноградаря, куреневки и других районов Киева, наркоманов хватает везде.
koreshk9• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
Паравозик• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
На Русановке контингент тот ещё... И там и там левый берег. Отсутствие метро в сравнительно пешей доступности делает человека хуже? А вообще не трогайте парня, дайте ему найти себе нормальную девушку.
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2021
Боже, ну откуда эта бредня, объясните мне? Я 6 лет живу в Киеве, все время в конце Троещины - не знаю районе чище, адекватнее, зеленее, просторнее и с такой огромной инфраструктурой. Без шуток это же город в городе. Из минусов только мост по дороге до метро. А тачки у нас во дворе такие стоят, что челюсть отвисает, какие гопники? А если уж с какими-нибудь Нивками или Шулявкой сравнить... бррррр )))
бифидобактерияЖоржик• 24 мая 2021
Ответ дляПаравозик