Вечный двигатель• 23 мая 2021

Паренёк из Троешки

Стоит ли связываться?так вроде нормальный,но сказал откуда и мне стало не очень приятно,главное ещё и гордится,говорит,Троешка моя,самая лучшая.Зовет гулять на пикник,со столиком,зонтиком,барбекю,все говорит захвачу,как то по простецки ведёт себя,там все таки?
Калёва Замалёва• 24 мая 2021
А ты сама откуда?.. С Печерска?

Калёва Замалёва• 24 мая 2021
Ответ дляВечный двигатель
На русановке
Русановка — тоже не ахти. Это Левый берег. Если прорвёт дамбу, то... Правый берег значительно выше.
Калёва Замалёва• 24 мая 2021
Ответ дляПосле 18
Ну да, там моща мощная киевских интеллигентов)) А я вот на Оболони обитаю, а родилась на Печерске, на Московской. А моя подружела живет на Троещине, хотя жила до 30-ти лет на Саксаганского. Ну вот и парниша может быть уроженцем ’старого Киева’)) Смешная вы
Жизнь дала трещину — переезжаю на Троещину.
Дикая Роза• 24 мая 2021
Ответ дляПосле 18
с ОболонИ
а Поздняки не смутили?
Стервочка• 24 мая 2021
Я конечно знала что Троещину считают не престижной, но чтобы настолько)) Много лет живу на Троещине, есть ещё две квартиры недалеко от Дарницы и на Позняках) а Троещина нравится как микрорайон, большая инфраструктура, чисто. Кстати еду на машине и все равно где в пробке стоять, на Северном мосту или южном. С таким подходом к парню, вам девушка лучше с ним не встречаться. А то мало ли вас ещё заметит кто из знакомых в таком ’ужасном’ районе и друзьям рассказать стыдно будет что парень с Троещины)))