Блины со смайликами• 24 мая 2021
Сеть Mitsis, Греция
Хотим побывать в Греции на острове Родос. Кто был в отеле mitsys rodos? Понравился?
пьЯНА• 24 мая 2021
Я была в mitsis rodos maris resort в прошлом году. Было не плохо. Но помню оочень долго в ресторане на завтраке несут еду. Наша соотечественница такой скандал закатила, что я ее успокаивала)
Мы потом переселились на пару дней в другую гостиницу уровнем выше. Конечно там больше понравилось
Ку-кусик• 24 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
В прошлом году Греция с целью туризма не пускала. Или у Вас ВНЖ европейской страны?
Блины со смайликами
• 24 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
А в какую
Блины со смайликами
• 24 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Шутите? Пускает греция, причем здесб прошлый год
IQ 80• 24 мая 2021
Mitsis сеть достойная, были в Блю домс , очень понравилось...Сервис, питание, пляж, условия проживания отличные....на Родосе думаю на том же уровне отель...
пьЯНА• 24 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Да, я живу в Европе.
пьЯНА• 24 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
А в какую
Sentido port royal. Очень понравилось. Бассейн просто бомба ночью, я такого не видела. Еда класс. Короче эти пару дней там того стоили
Блины со смайликами
• 24 мая 2021
Ответ дляпьЯНА
Нет его сейчас в продаже
Ку-кусик• 24 мая 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Я знаю, что пускает. Девушка в первом сообщении написала, что в прошлом году была в Митсис Родос Марис. Я и уточнила, что в прошлом году Греция не пускала. Внимательно читайте)
Блины со смайликами
• 24 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Ой, извините