Ну ниче се• 24 мая 2021
Как называется такая накидка правильно ?
Хочу такое найти купить,но даже не знаю как в поиск вбить правильно?Кофта,накидка?
Дядя Жора• 24 мая 2021
Сначала на фото думала, что наша Ольга, но присмотрелась нет, на фото девушка красивая, не наша Ольга.
Карапулька• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Эээээээ... все должны знать вашу Ольгу?
ЯНаПэПэ• 24 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Эээээээ... все должны знать вашу Ольгу?
Кто не знает Ольгу? Ольгу знают все! Это про Скриншифанго же
Дядя Жора• 24 мая 2021
Ответ дляКарапулька
Эээээээ... все должны знать вашу Ольгу?
Ее знают все и ее биографию, даже те, кто раз в пару недель заходит сюда.
Дядя Жора• 24 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну вот, да про нее.
Дую ветер• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
ну я каждый день тут почти. Ник слышала, даже вроде сообщения какие-то видела. Но без понятия, что она Оля, и вообще не в курсе ее биографии
ЯНаПэПэ• 24 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Я из тех, кто пару раз в неделю по ночам заходит)) знаю даже инстаграм Олин)))
Дядя Жора• 24 мая 2021
Ответ дляДую ветер
Может Вы недавно, что-то ее действительно давненько не было. Тема про вонючие виски - последняя от нее была, которую я читала.
Дядя Жора• 24 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну Вы продвинутая тогда вообще ))))
Дую ветер• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
я тут с 2018 года, но не настолько увлечена личностью Оли, видимо
Дую ветер• 24 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
Нет(Кимоно выдаёт белье какое то в поиске
кардиган кимоно ищите
Ну ниче се
• 24 мая 2021
Девочки ,какая Оля ???Тема кимоно!Помогите найти подобное и купить
Смешнюча• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Я захожу чаще. Ольгу не знаю.
Ну ниче се
• 24 мая 2021
Ответ дляДую ветер
кардиган кимоно ищите
Ищу и реально кимоно выдаёт 🤣
Ну ниче се
• 24 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Автор, погуглите ’халат уличный’ и по картинкам смотрите похожее.
Сейчас попробую ,спасибо
Ну ниче се
• 24 мая 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вообще нет такого(((😭