Не буду• 24 мая 2021
Посоветуйте, пожалуйста
Я мама первоклассника. Почерк ужасный, ручку держит неправильно (даже тренажёр сломал от нажима и неправильного расположения в руке ручки!). Посоветуйте, пожалуйста, хорошие прописи для улучшения почерка. Будем летом тренироваться.
Не буду
• 24 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Я сама мама, мне 30 лет, прописи не помогли - почерк треш
Да что ж такое))))
Клин_Кляйн• 24 мая 2021
моїй мамі на зборах показували мій зошит з мови (наче 2-3 кл), там не курка писала, а реально щось потойбічне
але десь до 5-6го класу почерк вирівнявся і зараз він цілком достойний
Капуста Маша• 24 мая 2021
Боже, это такая мелочь. Вы что, реально думаете, что ребенок вырастет и не научиться писать?) Не понимаю, зачем насиловать детей на счёт такой чепухи, в жизни им ,бедным, столько предстоит пережить. Летом деткам надо радоваться, гулять побольше, отдыхать, жить! А не чахнуть над почерком
Не буду
• 24 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
10 минут в день пописать предложения не считаю ’чахнуть над почерком’. Два коротких слова ’мама идёт’ ребенок растягивает на всю строчку, тетрадь вечно в красных исправлениях - дитё потом расстраивается. Почерк это ж ещё и моторика, прогулкам и играм это никак не помешает
Не буду
• 24 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Раньше исправляли красной пастой слова? Я просто не помню уже как было у нас.