Ашотакоя• 24 мая 2021
Потемнели волосы на руках - убирать эпилятором?
Заметила, что накрутках потемнели волосы. Не критично, но мне с близкого расстояния бросается в глаза.
Хочу убрать их эпилятором в домашних условиях (на малинные процедуры нету времени).
Как считаете - стоит ? Выростут потом ещё темнее или наоборот - посветлеют ?
Партизанка• 24 мая 2021
Если именно потемнели. ; не чёрные чёрные , то Покупаете самый дешёвый осветляющий порошок с окислителем 6% и на 5-10минут . Там увидете сколько держать смесь; от толщины и темноты зависит..
Партизанка• 24 мая 2021
От порошка осветляющего они тоньше даже становятся. В отличие от бритья не будет колоться при отрастании, ну и риска вростания минимум..
Партизанка• 24 мая 2021
У меня русоватый пух на бёдрах, его тоже осветляю так, т.к.они тонкие, но бритьё бёдер прыщи и колкость дают. Голени брею
Пленница SexShop-а!• 24 мая 2021
Я убираю эрилятором. Потом скраб через день + увлажнение. Всё хорошо.
Жена_КотораяСтена• 24 мая 2021
Я эпилятором убираю. Мне хватает делать раз это в пол года. Толще не становятся однозначно, отрастая не колятся, это ж не бритва
Редисочка• 24 мая 2021
лето впереди. они выгорят. но хотите, удалите. лысые руки тоже не естественно, видно, что удаляли волосы.