А вот недавно• 24 мая 2021

Считается ли это обильными месячными? У вас так?

Первый день уходит за сутки примерно 5 прокладок, второй день обильный и уходит в сутки 6 прокладок, и поначалу менять приходится каждые 3,5 часа. Третий день три прокладки и под вечер ежедневка. Четвёртый день почти нет месячных ежедневка.
Но второй день обильные прям ппц, это отклонение от нормы?
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Я где то про айхербовские препараты еще слышала/читала. Только вот название не помню, к сожалению :(
Попробуйте погуглить, вдруг найдете.
даже не стану - спасибо

Люблю_джаз• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
А гинеколог по осмотру климакс определяет или что?
Вообще анализы есть, на климакс. Но я пока не заморачивалась
Курс капусты• 24 мая 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Давно? Вам один яичник удалили? Какая гистология? Потеме- даже если гормоны противопоказаны, то транексам, перец водяной, крапиву можно
два года назад. да удалили и сальник
спасибо
Непогодка• 24 мая 2021
У меня так же прокладки ночные олвейз на 7 капель. Только длительность 7 дней.
У вас не кровотечение, а просто обильно.
Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Я думала каждые два часа это уже кровотечение….
У меня один раз было каждые 20 мин. 3 дня. Вот это было кровотечение. Останавливали гормонами. Беспокомтесь-к врачу
Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
И у меня… всегда был 28 теперь 26. Это плохо? Стареют яичники типа??
С возрастом укорачивается цикл. У меня до 30 лет был 31 день, до 35 -28 дней и потом 24-26. Сейчас мне 45.
Шальная коклетка• 24 мая 2021
У меня всё также,33 года
Заставляличка• 24 мая 2021
норма. у меня даже больше, считаются обильными, но это моя физиологическая особенность. у меня и в беременность был эндометрий толще чем у других, в среднем.
Мне без сахара• 24 мая 2021
Ответ дляТоматико
У меня наоборот с возрастом увеличился цикл.
После 30 стал до 35 дней доходить. А раньше было 23-28 дней.
И месячные с 29 лет стали скудными. 3 дня, 1 обычная прокладка на 2 капли и 2 ежедневки уходит.
Притом у меня эндометриоз брюшины и гормоны в норме.
Была у репродуктологов, запас яйцеклеток есть нормальный, хоть и один яичник удалили.

Томатико• 24 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
У вас организм начал экономить:))