СКИБИДЫШь• 24 мая 2021

Девочки,ваши мужья чувствуют во время секса, большое у вас влагалище или нет?

Вот именно не в длину ,а в ширину? Потому что во времч секса и я и муж чувствуем когда упирается в стенку шейки. А вот по ширине почему то комплексую((
Подумывающая• 24 мая 2021
У меня не широкое, все норм. Мужа все устраивает.

Нарисовалось• 24 мая 2021
почему вы комплексуете, а не муж?
миссДавеча• 24 мая 2021
У меня после родов было широкое, потом вроде пришло в норму
Сумчатая кошка• 24 мая 2021
Может у мужа тонкий? Без обид, но может быть элементарная несовместимость в интимном плане
Дежурняшная• 24 мая 2021
Мне кажется, важна ширина на входе
Бриджит_Фрикандо• 24 мая 2021
Автор, введите палец в ваше влагалище и будете понимать как оно устроено. Очень странно, что вы до сих пор это не сделали.
Зам Ам• 24 мая 2021
Блин все зависит от ширины у партнера. Был один, так не мог всунуть. Слишком был толстый.
Где тут 0?• 24 мая 2021
Чувствую и я и муж, даже после двух родов. У мужа большое орудие. До родов было вообще первые секунды дискомфортно, не зависимо от степени возбуждения, и колличесва выделяемой смазки.
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2021
Чувствует, но у меня по жизни там очень мокро, прям хлюпает, вот так у меня, говорит проваливается .
Мне надо качать мышцы там , потому что я уписиваюсь чуть что

Банан-барабан• 24 мая 2021
После родов влагалище приходит в норму?
Это получается ,если кесарево ,то у таких женщин так и остаётся все туго?
Вапщета• 24 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
почему вы комплексуете, а не муж?
А почему он должен комплексовать? Все такие широкие ведернве влагалища это не миф, у мужчины как раз может быть все ок
Вапщета• 24 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А может у нее распанаханное?
Тут как тут• 24 мая 2021
Ну, понятно,что после двух родов все стало ’ посвободнее’. Но как-то мне так стало даже комфортнее больше поз в которых не больно . Раньше капец зажималась , было больно . Сейчас прям секс- бомба)))
Банан-барабан• 24 мая 2021
А если кесарево ,то так и остаётся тугое?
КоролеВешна• 24 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Накать можно только мышцы тащового дна, что касается влагалища, выше правильно написали важно совместимость половых партнёров. После родов ничего нерастягивается, единственное что немного сглаживается ребристость и ощущения немного подругому могут казаться вашему пол.партнеру
Жена сына• 24 мая 2021
Все чувствуют. Особенно когда как карандашом в ведре
Пез Году Неделя• 24 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот и мне надо качать наверное. Недавно об этом задумалась. Как то секс стал странный
Сегодня не целуюсь• 24 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
После родов влагалище приходит в норму?
Да , а у меня вся писька порванная , ещё к ноге пришитая
Мона Лиза• 24 мая 2021
Главное что б орудие было твердое, а не так себе

Одна_на_всей_планете• 24 мая 2021
Ответ дляЖена сына
Не суйте свой карандаш в ведро, найдите стакан