Груди 80С, існують якісь варіанти ?
Stepa_nida• 24 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
ну это еесли грудь 3-4 размера,то будет нормально,а если поменьше,то будет плоская как доска
Автор написала, что у нее чашка С
Краля-Галя• 24 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
если красивая спина и стройная фигура - никого жалеть не хочется, вам или худеть, или подтягивать вислосиси, чтоб не завидовать и не жалеть никого
Вес 53 кг, ничего из вашего списка нет, но грудь маленькая в таком платье не будет красивой. Это мое мнение.
Семена рукколы• 24 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
вес 53 мможет быть и при росте 150) и это не худышка далеко)
Краля-Галя• 24 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я смотрю объективно на мир. Маленькая грудь не может нравится, как и отсутствие попы.
Семена рукколы• 24 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
вы не понимаете, если это пышка с 2 размером то да такое. если стройная фигура - то все ок смотрится. все зависит от фигуры, а не от размера. 4 размер тоже мало кому идет и наборот - старит
Доль Чекомбана• 24 мая 2021
МаксХмара• 24 мая 2021
Ответ дляKindred
Дебела? Нічого собі обзивання. У мене ріст 175.
не обращайте внимания)
Кто крайний?• 24 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
добавляйте-лично вам
вам не нравится, а кому то нравится
на вкус и цвет
ПС -а некоторым мужикам вообще другие мужики нравятся, представляете? или тоже такого быть не может?)))
вам не нравится, а кому то нравится
на вкус и цвет
МаксХмара• 24 мая 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Ще отакі є.
у меня 2 вариант,все нравится и все держит,грудь 80В
Краля-Галя• 24 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Да, блондинка размер одежды хс с 4 размером груди (своим) очень плохо выглядит. Я смотрю на вещи реально. Если мужчина говорит, нет у тебя красивая минус единичка, он просто обидеть не хочет.
Янка-угомонись• 24 мая 2021
Ответ дляКраля-Галя
а почему именно блондинка? т.е. брюнетка или рыжая размер одежды хс с 4 размером груди (своим) не так эффектно будет выглядеть?))
Всех в сад• 24 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
добавляйте-лично вам
вам не нравится, а кому то нравится
на вкус и цвет
вам не нравится, а кому то нравится
на вкус и цвет
Муєчинам нравятся женщины. Те которым нравятся мужчины по другому нащываются
Радуга-дуга• 24 мая 2021
Ответ дляraalm
Может вам такой подойдет.
У меня такой. Не рекомендую. Со второго раза начал отваливаться, не держит липкая часть.
Вот если к нему есть отдельно дополнитнльный силикон клейкий, тогда да. Буду благодарна тому, кто подскажет, где его купить.
Всех в сад• 24 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У меня не отваливался, но и не держал ничего. Пластырь пробовала, не очень приятно сидит, но это хороший выход в ситуациях, когда красота требует жертв.
Мой 75/80 D
МаксХмара• 24 мая 2021
Ответ дляraalm
Может вам такой подойдет.
если не в жаркую погоду,то подойдет,недорого и сердито и более менне,а на жару не катит
Мейк-ап форева• 24 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
У бренда одежды Скимс (Ким Кардашьян) есть пластыри телесные для поддержки груди
Жесть, а отбирать как? Это ж уписяться можно
Мейк-ап форева• 24 мая 2021
Ответ дляМаксХмара
Для 4 размера пластырь до жопы
Stepa_nida• 24 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Сходить в душ - сами отвалятся)
соева-сысоева• 24 мая 2021
Я бы искала ткань под цвет кожи (их полно) . Поищите там, где обшиваются гимнастки и бальницы. Будете любой лиф носить
Просто каралева• 24 мая 2021
Ответ дляKindred
Вони не будуть тримати груди, правда?
Напевне треба відмовитись від сукні((
користуюсь силіконовими клейкими, дуже зручно. тримають нормально, не відлипають. Шукайте ’силіконовий бюстгальтер’
Просто каралева• 24 мая 2021
Ответ дляKindred
Боюсь такий не буде тримати і відлетить)
я такий ношу, як на фото у raalm. Дуже класний, не відпадає з моїх 70C) там спеціальний липкий шар.