Неместная Я• 24 мая 2021

Вы бы отпустили ребенка на ДР?

У дочки друзей ДР.Отмечают в будний день на природе возле водоема.Ребенок просится сходить (у меня идти возможности нет),вы бы отпустили одного?Друзья просят отпустить,обещают присматривать.Я в растерянности.Ребенку 7 лет.
Результат:
вже голосів: 74
50 (67.57%) Не отпустила бы
24 (32.43%) Отпустила бы
Ух ты какая Я• 24 мая 2021
В 7 лет не отпустила бы.

Ковбой Хагис• 24 мая 2021
Если взрослые будут пить алкоголь - нет. Если вы уверены в друзьях и их ответственном отношении - отпустила бы.
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Однозначно нет. Вы что?
ЛЮБА• 24 мая 2021
Я ответила нет, так как кто будет следить за вашим ребёнком?не дай бог что случится,кто будет отвечать?
euhunter• 24 мая 2021
Мало подробностей. Что за водоем? Планируется ли купание? Насколько ответственные взрослые? А они физически смогут контролировать вашего ребенка?
Я бы скорее отпустила с людьми, на которых могу положиться. Либо найти вариант сопровождения ребенка.
Раз одела не бу• 24 мая 2021
Друзья это кто ? Ваши друзья?
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Я отпустила бы, почему нет? Сейчас холодно, никто не купается. Моя в воду лезть не будет

Мюллерная• 24 мая 2021
Со своими друзьями отпустила бы! Все адекватные и не пьющие.
Ух ты какая Я• 24 мая 2021
Я в 6 лет отпустила на ДР к девочке, родителей знаю хорошо. ДР в загородном доме, дети с аниматором (под присмотром). В играх моя столкнулась носом с головой другой девочки, пошла сильно кровь, вызывали меня, я везла дитя на рентген, подозревали перелом носа.
На водоём не отпущу точно.
Гадаю_По_шнуркам• 24 мая 2021
Нет ,постаралась бы поехать с ребенком.
Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Сколько взрослых, сколько детей, на сколько ваша дочь послушная? На нас на море оставляли 6 летнего ребенка, я с нее глаз не сводила, сидела как коршун.
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наверное классный отдых у вас получился
juli344• 24 мая 2021
При таких вводных и 10-летнего не отпустила бы, и даже старше
Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Наверное классный отдых у вас получился
Это не на протяжении всего отдыха было, но за чужими детьми возле воды очень страшно смотреть. Я и на наш пляж иногда племянницу беру, она старше моего на три года, но все равно вода есть вода
Папобус• 24 мая 2021
Отпустила бы, но у меня друзья и знакомы не алкаши
Елена 4160• 24 мая 2021
Знакомый в лесном хозяйстве работает рассказывал. Группа отдыхала возле воды, шашлыки там все такое. Ребенок лет 7-8 отошёл в кустики, а дальше как у Кинга - просто пошел не в ту сторону. Представьте насколько безмозглые его родители что заметили пропажу чуть не через час. Сами пару часов бегали искали, вызвали помощь наконец. Знакомый сказал нашли под вечер перепуганного замёрзшего живого здорового. И это родители, не чужие люди. Так самое главное когда им малого привели бросились понятно обнимать целовать, а младший лет 2-3 в это время прям над обрывом в воде пытается полоскаться - а там речка бурная течение сильное с завихрениями - взрослый булькнет не факт что выгребет. Короче те кто искал матов родителям от души наговорили. Я это не к тому чтобы автора запугать, а к тому насколько она доверяет тем кто будет смотреть за ребенком, особенно возле воды. У меня есть круг друзей/родственников с кем бы отпустила, но очень небольшой.
Смурфик• 24 мая 2021
На др к водоему