Неместная Я• 24 мая 2021
Вы бы отпустили ребенка на ДР?
У дочки друзей ДР.Отмечают в будний день на природе возле водоема.Ребенок просится сходить (у меня идти возможности нет),вы бы отпустили одного?Друзья просят отпустить,обещают присматривать.Я в растерянности.Ребенку 7 лет.
Результат:
вже голосів:
50 (67.57%)
Не отпустила бы
24 (32.43%)
Отпустила бы
Ковбой Хагис• 24 мая 2021
Если взрослые будут пить алкоголь - нет. Если вы уверены в друзьях и их ответственном отношении - отпустила бы.
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Я отпустила бы, почему нет? Сейчас холодно, никто не купается. Моя в воду лезть не будет
Ух ты какая Я• 24 мая 2021
Я в 6 лет отпустила на ДР к девочке, родителей знаю хорошо. ДР в загородном доме, дети с аниматором (под присмотром). В играх моя столкнулась носом с головой другой девочки, пошла сильно кровь, вызывали меня, я везла дитя на рентген, подозревали перелом носа.
На водоём не отпущу точно.
Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Сколько взрослых, сколько детей, на сколько ваша дочь послушная? На нас на море оставляли 6 летнего ребенка, я с нее глаз не сводила, сидела как коршун.
Здесь на минутку• 24 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Наверное классный отдых у вас получился
Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Наверное классный отдых у вас получился
Это не на протяжении всего отдыха было, но за чужими детьми возле воды очень страшно смотреть. Я и на наш пляж иногда племянницу беру, она старше моего на три года, но все равно вода есть вода
Елена 4160• 24 мая 2021
Знакомый в лесном хозяйстве работает рассказывал. Группа отдыхала возле воды, шашлыки там все такое. Ребенок лет 7-8 отошёл в кустики, а дальше как у Кинга - просто пошел не в ту сторону. Представьте насколько безмозглые его родители что заметили пропажу чуть не через час. Сами пару часов бегали искали, вызвали помощь наконец. Знакомый сказал нашли под вечер перепуганного замёрзшего живого здорового. И это родители, не чужие люди. Так самое главное когда им малого привели бросились понятно обнимать целовать, а младший лет 2-3 в это время прям над обрывом в воде пытается полоскаться - а там речка бурная течение сильное с завихрениями - взрослый булькнет не факт что выгребет. Короче те кто искал матов родителям от души наговорили. Я это не к тому чтобы автора запугать, а к тому насколько она доверяет тем кто будет смотреть за ребенком, особенно возле воды. У меня есть круг друзей/родственников с кем бы отпустила, но очень небольшой.