Вбигудях• 24 мая 2021

Поезд Бердянск Киев в августе отменили ?!

Нужны билеты с Бердянска в Днепр на 20,21 августа , поезд Бердянск Киев. До 17.08 билетов валом на каждый день, и в августе и в июле и в июне. Но 18.08 уже пишет по заданному направлению поездов не ходит. Как так? Кто в курсе??
Тень льва• 24 мая 2021
Просто не открыта продажа на эти даты, в чем кипишь?

Katya_• 24 мая 2021
Наверное, на 3 месяца только дают выкупать
Нерадистка Кэт• 24 мая 2021
Просто нет еще в продаже.
Тень льва• 24 мая 2021
Через три-четыре дня будут билеты на эту дату доступны
автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляKatya_
Так открыты даты до 21 августа, а дальше неактивны. Но начиная с 17 августа билетов нет пишет.
автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляТень льва
Даты до 21 августа активны, с 22 уже неактивные даты. То есть с 22 ещё закрыты продажи. Это на сайте укрзплизници. До 17.08 можно взять билет, а с 17.08 уже нет мест пишет
автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Просто нет еще в продаже.
Такого не может быть, даты эти активны, это я смотрю на сайте укрзализници, до 21 числа даты активны и продажа открыта
Как это на 16.08 есть билеты а с 17.08 уже мест нет
Тень льва• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Ну, не могут снять активное направление в разгар сезона, так не бывает
автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляТень льва
Обычно если дата активна в календаре у них то и билеты есть. До 21 все даты активны, с 22 августа уже недоступны и продажи пока нет. А тут доступно но мест нет пишет. Хотя 16.08 мест куча. С 17.07 мест нет

автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляТень льва
Тогда что раскупили все билеты с 17.08? Как то не очень реально это. Все резко возвращаются домой 17…
Тень льва• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Да не открывали ещё вагоны на эти даты.
А ещё проще позвонить и узнать.
Слоник-тоник• 24 мая 2021
Автор, наверное вы зря паникуете
Купи слона• 24 мая 2021
Ответ дляВбигудях
Да при чем тут дата, просто нет ещё значит с 17 числа в продаже
автор Вбигудях • 24 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, наверное вы зря паникуете
Спасибо