Радуга-дуга• 24 мая 2021

У вас длинные ногти? Чем они опасны?

Крошечка-хаврошечка• 24 мая 2021
Поподтирание приводит к нагтезагрязнению, попоцарапанью.
Рожайтретьего• 24 мая 2021
у меня нет
мне просто не удобно, печать и жить с ногтями длинными
у меня средненькие
Ревнивая жена• 24 мая 2021
Чуть палец не вывернула когда-то,ногтем застряла.Дочь поранила до кровоподтёка,баловались я её задела.
Ревнивая жена• 24 мая 2021
Но у меня свои,когда надоедают,обрезаю полностью
Сфера влияния• 24 мая 2021
У меня свои ногти, не наращиваю, раньше постоянно носила длинные, а сейчас прям раздражают, как пинцеты на пальцах, мешают. Сейчас состригаю раз в 2 недели, аккуратный короткий маникюр.
Сливочная пенка• 24 мая 2021
палец в попе может застрять
автор Радуга-дуга • 24 мая 2021
Ответ дляСливочная пенка
палец в попе может застрять
Уже проверяли?
Сливочная пенка• 24 мая 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Уже проверяли?
в кино видела
Не за Будка• 24 мая 2021
У меня нулевая длина, отращивать противно. Под длинными грязь и можно зацепиться и оторвать кусок ногтя
Пожарник• 24 мая 2021
Раньше носила длинные свои. Надоело, что вечно ножки могу отрезать ногти, да и поломать можно очень больно. Сейчас средние или короткие ношу. Но у меня форма круглая закручиваются и вниз и по бокам, очень не удобно когда сильно длинные...
Пожарник• 24 мая 2021
Опасны лишь тем что можно сорвать ноготь случайно, и если носить колготки то легко их порвать...
Крем для арбуза• 24 мая 2021
Вот такие уже считаю длинными. Люблю, чтоб вообще под корень были, тогда я не парюсь, под ногти ничего не попадает.
Мечты сбываются• 24 мая 2021
Оторвала ноготь фалом, очень долго и больно заживал. Спорт и длинные ногти- очень опасно.
Кисельная барышня• 24 мая 2021
У меня короткие. Не очень мне нравятся длинные, какой-то моветон.