никогда такого не было• 24 мая 2021
Посоветуйте адвоката в днепре
Пожалуйста, любого порядочного, кот не будет только деньги тянуть , устала платить деньги без результата. Дел несколько, нужно представлять в суде и тп( по наследству, по договорам). Помогите, если у кого был положительный опыт, если отрицательный и кого то не рекомендуете, тоже напишите, чтоб другие не попадались.
Я категорически не советую адвоката Янгель, подставила в суде, а гонорар приличный взяла, потом тупо трубку не брала
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляМагиня
+380 97 215 6187
Денис
Он вам помог? Или просто знпкомый? Спасибо
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляМагиня
+380 97 215 6187
Денис
И фамилию, если можно
Stepa_nida• 24 мая 2021
Виктория Фурман, @advo.cat_furman
Могу порекомендовать, потому что это адвокат, который следует профессиональной этике. Специализация - семейные споры, банковские (кредиты), таможенные и налоговые.
Магиня• 24 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Его нанимала наша фирма.
Помог нам
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляNikki229
0679452530 Пантюхов Валерий Сергеевич, порядочный адвокат.
Спасибо, а вам лично помог ?
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляМагиня
Его нанимала наша фирма.
Помог нам
Спасибо, но пишет, что лицензия прекращена в 2015 году, вы раньше обращались?
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Виктория Фурман, @advo.cat_furman
Спасибо
Магиня• 24 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Денис пишет, что уже не адвокат?
Выиграли суд через его контору в 2019 вроде. С держпраци судились.
Это был наш корпоративный адвокат.
Тогда больше не знаю реально хороших. Не часто происходит у нас такой, чтоб к услугам адвокатов обращаться.
Спросите Дениса, может он посоветует кого-то.
У них контора на Гагарина возле универа. На Казакова.
Это был наш корпоративный адвокат.
никогда такого не было
• 24 мая 2021
Ответ дляМагиня
Денис пишет, что уже не адвокат?
Это был наш корпоративный адвокат.
Спасибо вам еще раз, попробую