Аноним-ка• 24 мая 2021

Дочки всегда любят больше папу?

И кого ваши дочери больше любят? Вас или мужа?

Всегда представляла себя мамой сына,но будет дочь. Наслушалась историй,что дочки папины, да и у знакомых было такое, что дочери ревновали папу,не разрешали маме его обнимать,хотели всё внимание. Переживаю, что так будет((
Результат:
вже голосів: 76
33 (43.42%) Меня
25 (32.89%) Папу
18 (23.68%) Одинаково
Неугомонная• 24 мая 2021
шо за бред?

Кудряшка Сью• 24 мая 2021
Моя - мамина. Папу просто очень любит, но ближе ко мне.10 лет
БезникаЯ• 24 мая 2021
Папу, он у нас хороший полицейский
и сговорчивее мамы
Дама-мадама• 24 мая 2021
Ох и бред. Я пару лет до 25 ненавидела.
Мамулька• 24 мая 2021
Я о таком не слышала, что ревновал и тем более запрещали обниматься родителям
Пенять на зеркало• 24 мая 2021
Мы с сестрой папулю любим намного больше
Выкупаная• 24 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
шо за бред?
То гормоны уже варят кашу)

Koksunya• 24 мая 2021
Любит и маму и папу,когда кого то дольше не видит,то требует его повышенного внимания)Дочки и сыновья по разному воспринимают,но мама всегда очень важный центр вселенной.
ФсеСама• 24 мая 2021
у моей дочери нет папы, поэтому за нее ответить не могу.
а так я в детстве вроде была мамина доця, но выросла и теперь папина доця, а мать презираю. не, даже не презираю, нет такого слова, чтобы высказать мое отношение к ней.
ДелайКак_Я• 24 мая 2021
У беременных в голове вава
Выкупаная• 24 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Переобуваетесь на лету)
автор Аноним-ка • 24 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Ох и бред. Я пару лет до 25 ненавидела.
Нет, ну если папа бил или плохо относился, то понятно.А за что ненавидели?
ФсеСама• 24 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Переобуваетесь на лету)
нет. совсем. просто пока была маленькая не понимала какая мать мразь.
Секретница• 24 мая 2021
Любила одинаково родителей, но ближе была к маме.
Моя дочь обожает и меня и мужа, но, конечно она - мой хвостик.
Сын больше привязан к папе.
ВсеЧетко• 24 мая 2021
Я наоборот папе говорила: «не трогай мою маму»))
Очень любила, когда мы с мамой вдвоём были. Когда мама сказала, что возможно они разведутся, я подумала «скорее бы», хотя все абсолютно уверены, что развод для ребёнка - трагедия.
Моя дочь тоже меня намного больше любит
Дама-мадама• 24 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Это нужно тему создавать
Отношение у него было как к прислуге.
автор Аноним-ка • 24 мая 2021
Ответ дляДелайКак_Я
У беременных в голове вава
Просто много страхов, первый ребёнок и вообще всё в новинку)
Вся такая растыкая• 24 мая 2021
Папу. Он мне близок по духу, духовно. Я с ним и общаюсь чаще и больше.
Выкупаная• 24 мая 2021
Ответ дляФсеСама
Вы же пишете была мамина доця. Т.е. как ребенка вас все устраивало?

куркулиха• 24 мая 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Аналогично, прекрасно поняла о чем вы написали.
катерина12009• 24 мая 2021
Я маму, дочка обоих) по ситуации
ФсеСама• 24 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
т.е. мне как ребенку папа был на работе, она чаще просто присутствовала рядом. кроме летних каникул, когда я была у бабушки (папиной мамы). с маминой родней у меня не сильно складывались отношения с детства. они мне были не интересны, а мамина мама даже противна.
но сейчас: готовить меня учил папа и его мама, шить меня учил папа, стирать меня учил папа, пылесосить папа.
Трусы с капюшоном• 24 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Ох и бред. Я пару лет до 25 ненавидела.
А я в детстве говорила, что люблю папу, а мама злая)) Это бабушка по маме мне потом рассказала.
Рогнеда Карповна• 24 мая 2021
Я, девочка, больше любила папу. Но и мой брат тоже больше любил папу. Когда мама с папой собирались разводиться (так и не развелись в итоге), брату было лет 13. Он сразу твёрдо сказал: ’Уйду жить к отцу’.

Пап зачастую ’больше любят’, потому что папа - это праздник, это выходной, это добрый полицейский, как выше написали. А мама - это рутина. Но ’больше любят’ - это не совсем верное определение. Папам больше радуются.
Выкупаная• 24 мая 2021
Ответ дляФсеСама
И поэтому мама плохая?))) Что не научила вас быту?
Капец сколько тут чудиков
ФсеСама• 24 мая 2021
Ответ дляВыкупаная
Капец сколько тут чудиков
сама вы чудик. еще и додумываете за других.
ооооо, она не плохая. она вообще конченная по жизни и дальше только мат. неееет, не потому что быт, это только кратко маленькая крупица, а вы сами почему-то решили, что это уже фффсё, уся картина. там на самом деле ооочень много всего. расписывать не та тема, да и не хочу себя накручивать, распсихуюсь и будут все вокруг отгребать до конца вечера.
Принцепесочка• 24 мая 2021
Я маму больше. Дочка меня. Хотя муж у меня супер.
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2021
Как бы Вы сейчас ее представляли себя мамой - расслабьтесь -все одно будет не так как представляли.
В гости звали?• 24 мая 2021
дочки нет. Но я маму люблю, а отца...ну, терплю...