Губы рыбы• 24 мая 2021

У кого есть собака дома. Какая у вас ванна?

выбираю ванную в новую квартиру и не знаю какую выбрать. лапы моем 3 раза в день. порода средняя, в раковине не помоешь лапы.
акрил или сталь?
Аль_де_Барановна• 24 мая 2021
акрил. не связывали с собакой

Ясамаякрасивая)• 24 мая 2021
вымощенный поддон
душ
Не служанка• 24 мая 2021
какая разница есть собака или нет. Вы боитесь что она когтями поцарапает ванну?
Для драки• 24 мая 2021
Любую.но купите коврик силиконовый в ванну
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
акрил. не связывали с собакой
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ дляНе служанка
да. именно этого и боюсь. когда я мою, то он просто стоит и ждет, а когда муж, то лапами становится на бортики и ждет, что бы быстрее вытерли лапы.
миссДавеча• 24 мая 2021
Мы не моем лапы в ванной(купаем его раз в месяц только там)
Весит чуть больше 17 кг, мне тяжело таскать его каждый раз. У собакена специальный тазик и тряпочка
Для драки• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
Вот честно!)
Себе в квартиру поставили равак. Родителям коло. Разницы 0
Для драки• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
Разве что в цене

ЛЮБА• 24 мая 2021
В мисочке мою,специально выделили .купаем в душевом боксе.
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ дляДля драки
Вот честно!)
мне сантехник сказал купить кулер пул, но муж говорит давай купим дороже, может она лучше
хотя денег в обрез и так
Исправлялочка• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
У нас коргі, спить з дітьми, то весь час миємо. Ванни немає, підлога вимощена плиткою з ухилом, стоїть скляна стінка з дверима (типу піддон з великою душовою кабіною). Буває, одночасно стоять і миються син і пес))
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ длямиссДавеча
гигиенический душ будет, можно и в тазике. правда он не привык так, но может и переучим.
КинДза• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
Равак, акрил. Собака 2 кг, но грязи от нее
Мыть ванную приходится каждый раз после мытья лап, глубокая, широкая и поэтому неудобно, я туда чуть ли не ныряю.
tarveldy• 24 мая 2021
Лапомойка с Али, моя ванну терпеть не может, и пихать её туда 2 раза в день то ещё удовольствие
tarveldy• 24 мая 2021
Ответ дляИсправлялочка
Милота)))
Аль_де_Барановна• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы
равак или другой фирмы?
я половину ремонта связываю с собакой
да
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ дляtarveldy
та не знаю даже. такой поросенок, что мою лапы, низ живота, писюн, попу. наверное еще от собаки зависит.
tarveldy• 24 мая 2021
Ответ дляГубы рыбы

Ламборджини• 24 мая 2021
Мы ради собаки установили душевую кабину с керамическим поддоном. Во втором санузле ванна, только для нас. Немецкая овчарка, там когти как у орла.
ХуАнита• 24 мая 2021
Лапы моем в миске, но когда надо купать, то запрыгивает в ванную и звук очень громкий от когтей)
ванна акрил (Виллерой & бох), собака лабрадор, 3 года моем, ванна в порядке
автор Губы рыбы • 24 мая 2021
Ответ дляХуАнита
это дорогая ванна, сейчас и равак больше 10 000 уже, а виллерой наверное 15 или больше
Манный комочек• 24 мая 2021
Ответ дляtarveldy
А как это лапамойка выглядит? Можно фото
Манный комочек• 24 мая 2021
В чугунной ванной три раза в день мою, у меня такса
tarveldy• 24 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Стакан с силиконовыми шипами внутри , забейте в поиск сразу выдаст
былоИпрошло• 24 мая 2021
Ответ дляtarveldy
Мы такую лапомойку свекрови купили в нашем зоомагазине, у нее 50 килограммовая лошадка, не засунешь в ванную
tarveldy• 24 мая 2021
Ответ длябылоИпрошло
Гениальная штука и хорошо вырывает лапки, и собака не психует