Совбез• 24 мая 2021
Есть те, кто еще не болел коронавирусом? Опрос для статистики сколько переболело
Интересна статистика по нашему форуму сколько уже переболевших.
В опрос не вмешается полной вопрос, болел/болела/болею сейчас.
Результат:
вже голосів:
251 (57.57%)
Не болел(а)
113 (25.92%)
Болел с подтверж тест в семье
72 (16.51%)
Болел без теста,но 100%оно
Совбез
• 24 мая 2021
Кто еще не болел напишите в 2 словах защищались ли или просто повезло не заразиться и вели обычный образ жизни, какая группа крови.
Совбез
• 24 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А все прям имеют официальное подтверждение?
я думаю симптомы на столько специфичны, что не обязательно его иметь и так будет понятно, что это не обычное ОРВИ, не без исключений конечно
Луноходик_Ик• 24 мая 2021
Обычный образ жизни вела. В метро, на работе, в магазине - в маске. Руки с детства приучена мыть. Третья положительная.
Аристократка-тунеядка• 24 мая 2021
По тесту не болела, делала антитела м,сразу после болезни -тоже нет.Но по симптомам-да.Хочу сдать G,что б понять наверняка.
Совбез
• 24 мая 2021
Ответ дляСолнечный день
прочла,что только 30% украинцев переболели
ух, думала хотя бы половина
Галябалована• 24 мая 2021
Обычный образ жизни - санитайзерами не пользуюсь, маски не работают, поэтому надеваю только когда охранник не даст войти куда-нибудь
Девальвация• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Ребенок болел, подтвержденный тест. Заразился от старшего(тест не делали). Больше в семье никто не заболел, а нас много. Сомневаюсь в тестах.
Луноходик_Ик• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Я бы не сказала. У меня эти специфичные симптомы были, когда я болела гриппом в 2013.
Швидка Настя• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Работа удалёнка, общественным транспортом не пользуемся. остальное обычный образ жизни, садик, школа, путешествуем.
У всех 1ая
Купипупсичек• 24 мая 2021
Мы не болели. Образ жизни обычный. Антисептиком не пользуемся. Маска одна на месяц. На удаленке ни дня не были.
МинерАлочка• 24 мая 2021
Другая страна, с меньшей заболеваемостью. Потому что люди активно защищаются. Очаги короны в столице, куда прут иносранцы. Стоят в аэропорту две землячки и рассуждают, на какой поезд садиться будут, хотя полчаса назад на борту подписали бумагу, что обязуются не добираться общественным транспортом
Брюльтик• 24 мая 2021
Не болела
Ношу маску, грязными руками лицо не трогаю
По приходу руки мою с мылом
Продукты обрабатываю
Сократила количество контактов, не посещаю массовые мероприятия, особенно в закрытом помещении, перестала посещать бассейн и спортзал
По приходу руки мою с мылом
Продукты обрабатываю
Совбез
• 24 мая 2021
Ответ дляБрюльтик
Не болела
По приходу руки мою с мылом
Продукты обрабатываю
По приходу руки мою с мылом
Продукты обрабатываю
а работа, дети школа/сад?
Снегурочко• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
Никогда не носила маски и не ношу. Живу в обычном режиме. 3 группа +
Этожзвяздаяегообожаю• 24 мая 2021
Не болела. Недавно делали операцию, набирали и мазок, и кровь на а/т - ноль.
При этом в группе риска, маску не ношу, регулярно бываю за границей, езжу по Украине и другие члены семьи болели (легко).
Балаболка• 24 мая 2021
Не болела, не защищаюсь, ношу маску под носом, работаю ’на передовой’, с большим количеством людей ежедневно в центре областного центра.
Фигура мечты• 24 мая 2021
Болели с подтверждением и последствиями. Муж тяжело болел, картина отчётливая, КТ, анализы. Я легко, но у меня поражены нервные окончания. Запахи через 8 месяцев частично вернулись, частично исказились. Вкусы тоже.
Ms. Android• 24 мая 2021
Не болели всей семьей - я, муж, сын 10 лет. Принимаю цинк, витамин С, волшебный прибор Healy, ношу маску в общественных местах и транспорте, специфика работы не позволяет работать удаленно. Группа крови моя 3(-), муж 1(+), сын 3(+).
КрейсерАвроровна• 24 мая 2021
Тест не делали, не знаем, чем болели.
Как ОРВИ протекало. К врачу не обращались.
никогда такого не было• 24 мая 2021
Ответ дляСовбез
2 группа, работаем удаленно, соответственно минимум контактов с людьми каждый день.
Не пользуемся общественным транспортом, свое авто.
Но путешествовали 6 раз за время локдауна, из них 4 раза самолетом
Ребенок школу посещает.

Герцогиня• 24 мая 2021
Не болела.
Маску ношу в общ. местах.
В остальном живу как жила, руки я и раньше мыла, продукты ничем не обрабатываю, но перед тем как разложить овощи и фрукты мою, что и раньше всегда делала.
Хожу в зал, встречаюсь с друзьями, иногда хожу в кафе.
Дочь ходит в школу, на доп. занятия, гуляет с друзьями.
2+.
Маску ношу в общ. местах.
2+.
ЛижТолько• 24 мая 2021
Муж болел ковидом.
Я делала анализ на антитела - нету. Значит не болела. Детей не проверяли но думаем что старший из школы принес.
Нагайна• 24 мая 2021
Переболела вся семья - 6 человек, все симптомы (температура, слабость, ломота, потеря ’нюха’, боль от прикосновения к коже. Двое из шести сдавали тест. У одного - положительный, у другого - отрицательный. Такая статистика))