Отвечаю всем• 24 мая 2021

Школа 225 Киев

Кто знаком с этой школой? Как вам? Может кто знает, Ирина Николаевна в младшей школе. Как она? Хороший учитель? Она ещё и завуч, по моему.Какой класс ведёт сейчас?
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ой, я там когда-то училась) Ностальгия

автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, я там когда-то училась) Ностальгия
Как давно? Школа хорошая?
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как давно? Школа хорошая?
В 90е годы. Сейчас не знаю, тогда это была рядовая районная школа, знаний не давала никаких. В старших классах у нас толковые дети ушли в 157, 143 школы.
Борисфенка• 24 мая 2021
Аааааа! 3-й клас вона зараз веде. Наш страшний сон.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А чому?
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А чому?
Це важко переказати двома реченнями. Пошукайте когось іншого, моя вам добра порада.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
В двух словах, будь ласка. Кажуть знания гарні дає. Хотіла, щоб позайиалась
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Кричить на дітей?
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
А, як репетитор. Ну спробуйте, не вірите - перевірите.

Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А сколько ей лет? В моё время была Ирина Николаевна учитель русского языка, дети называли её жаба...
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Кричить на дітей?
Важко там все. Дуже.
Днями збиралися скаргу в міністерство писати, але тої школи 3 дні залишилося, знову обламалися.
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
65 років їй. Вона вчитель молодшої школи, мабуть, не та.
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Это, наверное, она)))
Как раз по возрасту. Русский же уже не нужен. Сочувствую))
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Это, наверное, она)))
А, дійсно, може бути.
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
А, дійсно, може бути.
Она, вряд ли такого возраста в школе много ИН. Мне 40, я училась на Оболони в 4х школах, а её помню).
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
І я, і старший син вчилися в інших школах. На цю потрапили вже з молодшим сином. Я її не забуду, тут ви праві.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Важко там все. Дуже.
Может напишете на что скаргу? Она что, монстр? Мне так советовали ее(
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Поки що в роздумах - чи скарги писати, чи школу міняти.
Печаль печальна.
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Печаль печальна.
А как сейчас школа? Я ушла оттуда в 157 лицей и первый год училась каждый день до глубкой ночи, пропасть в знаниях, и это я круглой отличницей пришла.
Математику Наталья Васильевна читала, её вспоминаю с теплотой.

Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Школа, як школа, нам зручна, бо поряд з домом. 157-а дужжже специфічна, туди точно не підемо.
Знання ніякі, але тут два фактори - гребаний НУШ і специфічна вчителька. Половина класу ходить до репетиторів у сусідній дитсадок. Маразм, одним словом.
Стеклянная мышь• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
У меня в 157 школе дети, я довольна.
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня в 157 школе дети, я довольна.
Та щось новини з вашої школи лякаючі, вічно там якісь скандали.
Знайомі також туди дітей водять, їх влаштовує.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Так знаний не даёт? А какая она? Головой об стену бьёт детей? Ну скажите, пожалуйста. К чему быть готовой
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Бути готовою до того, що ваша дитина буде ненавидіти школу.
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Вы общие фразы пишите. Пожалуйста, опишите ее. Я не знакома пока. Как себя вести?
Борисфенка• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
В приват пишіть
автор Отвечаю всем • 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
В приват пишіть
Дякую
Цикавенная• 24 мая 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Как давно? Школа хорошая?
У меня учится ребёнок в этой школе. Я бы не сказала, что школа хорошая. Но многое от учителя зависит же. В первом классе у нас была отличная, а потом ужас ужас.
Цикавенная• 24 мая 2021
Ответ дляБорисфенка
Важко там все. Дуже.
О, а я во втором классе писала, на учителя музыки, она детей била, тягала за волосы. Но петь в итоге научила
Цикавенная• 24 мая 2021
Автор. Эта школа у нас рядом с домом. До 7го класса доучились. Я ищу, куда перейти.
Знаний от школы - 0.