Аноним_631• 24 декабря 2013
В этом году зима будет или нет? Кто знает прогноз до марта???
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Ответ дляАдеКВАтная
До марта 2020 не хотите? Снег обещали к Новому году, будет зима.
Кто обещал? Конкретизируйте
Аноним_590• 24 декабря 2013
Я видела прогноз ближайшего снега и мороза на середину января,ближе к крещению.Но самый точный прогноз,тот что на сегодня:-))))))На завтра уже могут и ошибиться
Дама с собачкой• 24 декабря 2013
кстати у нас сейчас густючий туман и теееееплооооо так как осенью
Фекла Персиковна• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_590
У нашего гидрометцентра самый точный прогноз на ВЧЕРА:))
Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
меня интересует Киев.Снег,мороз будет?или нет?
А меня Карпаты - первый раз в жизни собрались на новый год на четыре дня
Снегурочко• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Не будет. Я сегодня шубу спрятала, пальто достала.
Осталось зимнюю обувь спрятать.
Аноним_631
• 24 декабря 2013
Ответ дляСнегурочко
Осталось зимнюю обувь спрятать.