Чудо-Рыба-кит• 26 декабря 2013

Кто был в OAЭ в январе?

Девочки плиз поделитесь опытом! очень хочется покупаться позагарать, как погода в эмиратах в начале января? комфортно ли? или там как на наши "майские " в крыму по теплоте? особо и не покупаешься еще... Либо посоветуйте куда можно поехать  на январские каникулы, деньков мало,  макс 10, сомневаюсь что и на столько мужа отпустят с работы(((( ну предположим что 10.
Подтяжка• 26 декабря 2013
были в декабре,и в феврале погода хорошая тепло вода тоже
Аноним Первый• 26 декабря 2013
знакомые вернулись на днях с оае взяли с собой 3 детей - все подхватили там какую то заразу типа ротовируса, самый маленький 2 года попал в реанимацию с температурой 41!!!я в шоке от такого отдыха за 80 000 и оплатой больнички там за 2 суток заплатили 5000 грн.
Подтяжка• 26 декабря 2013
у них там фестиваль т.е. цены 50%скиддки с конца января по конец февраля
автор Чудо-Рыба-кит • 26 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
возможность есть только 31,1, 2, 3 января на крайняк
автор Чудо-Рыба-кит • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
капец, а что это не страховой случай?думае что инфекцию где угодно можно подхватить((((
Аноним Первый• 26 декабря 2013
я не знаю чего страховка не сработала, они еще переживали очень чтоб их там не закрыли на карантин - за их же счет конечно, кстати приехали и поемянник пришедщий в гости слег на следующий день тоже
koshlanskaya• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Моя сестра была 2 нед назад,малая после прилета рвала 3 дня тоже какой-то вирус,ели откачали.
Аноним Первый• 26 декабря 2013
так и у них рвота и срачка(извините за выражение из песни слов не выбросиш).При чем взрослые перенесли достаточно легко - посидели на горшке пару лишних раз - пострадали малыши сильно
koshlanskaya• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним Первый
Вы прям про нас рассказываете,племянница пришла потом в гости и у доци уже вечером рвота,понос+поджелудочная стала,точно вирус!
автор Чудо-Рыба-кит • 26 декабря 2013
ладно если на эмираты, то куда? гоа? мне еще стремнее ехать туда)))
Фокус-Покус• 26 декабря 2013
Лучше Шри-Ланку тогда рассмотрите вместо Гоа
кураГАЛЯ• 26 декабря 2013
Я была в Дубаи в январе 2013. Днем +25-28, вечером прохладнее, около +18. Зимой ветрено, не позагораешь особо - прохладно на ветру, да и в заливе не покупаешься - волны часто.
Скидки во всех магазинах, шоппинг классный! И понастроили там чудес света, стоит действительно посмотреть, пару часиков можно полежать на пляже, а потом - по экскурсиям)))
Только не берите отель на Пальме, там ужасно ветрено и далеко до центра добираться (кроме такси, ничем, а это довольно накладно)
elenochka• 26 декабря 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Для начала узнайте, смогут ли Вам оформить визы в Эмираты на эти даты. Думаю, на 31 декабря, 1-2 января, уже навряд ли успеете с визами.
автор Чудо-Рыба-кит • 26 декабря 2013
Ответ дляФокус-Покус
в шри ланке мы были, перелет длинный, и по стране еще долго добираться, там такое движение, как в дурдоме)))больше суток уйдет на дорогу туда назад, а так все нравится там...
автор Чудо-Рыба-кит • 26 декабря 2013
Ответ дляelenochka
ясно, об этом не знала, думала там по прилету, без проблем.. эх чувствую дома просидим((