Контрольница• 24 мая 2021
Ахаха,в общем наслушалась я советов тут)
Была тут тема -чем удивить мужа
И некоторые писали ,что говорят разные неприличные слова и даже матерятся
Я конечно не материлась ,но попробовала говорить-трахни меня и тп
В итоге у него сразу упал
Подумал.что я ему изменяю и это у меня так с любовником )))))
Весь вечер вчера выясняли )
Хорошо хоть палец в опу ему не засунула,как здесь советовали )
В итоге у него сразу упал
Весь вечер вчера выясняли )
Файна_зупка• 24 мая 2021
Ответ дляФигура мечты
Попробуйте просто поговорить , пофантазировать вместе. А не пугать мужа скачками из десятилетиями отработанной, миссионерской позы, сразу в золотой дождь)
Бубль Гум)• 24 мая 2021
Ответ дляРокерША
Вы хоть рясу снимите, когда такое читаете, стыдно должно быть
Автор не знает такого слова. И гордится своей темой
Слухи-руки не распускаю• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Ну так здесь советовали ,в виде эксперимента )
Решила попробовать )
Он у вас батюшка в церкви?
MASHUNCHIK_BUKA• 24 мая 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ой блин а конфеты с минералкой для чего ? Просветите тёмную
для оральных утех, а лучше чай))
Манный комочек• 24 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Надо было с попы начать,
Согласна, автор изначально протупила
Пульт от линолеума• 24 мая 2021
Шот он у вас неженка)
Надо ж постепенно выдавать в эфир, как прикорм детям)
Манный комочек• 24 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Я один раз матюкнулась, муж до сих пор вспоминает ( я не помню вообще)).
🙏🙏Ничего выше ваших слов я ещё не слышала. Пережил мужчина матюк??
Аноним-ка• 24 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Я не помню. Это он мне недавно под винцо признался. даже и не знала, что мужики так этим впечатляются.
Пыхтелка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
А ещё конфеты мятные хотела купить и минералку 😂
Вообще б развелись )
Ну и? Сочувствую вам. Муж очень закомплексованный и не уверенный в себе. Но вы можете дальше думать, что все плохие и глупые и только вы прелесть. Я тут про мятный конфету прочитала и муж был в восторге. Трахать слово обожаю. Не представляю, как от него у нормального мужчины может падать.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Та не
Я уже боюсь
Чуть из-за пары слов не развелись )
И как на зло не могу ту тему найти,чтоб показать мужу
Я уже боюсь
Чуть из-за пары слов не развелись )
Когда найдёте,то киньте сюда,плиз.Почитаю)))Тоже надо
железный занавес• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Решила попробовать )
Я могу и сквернословить, и говорить откровенную пошлятину, матернуться раз, другой или помыть интимное место с ментоловым ополаскивателем полости рта (потом, так чудно-прохладно, что конечно, это подливает масла в огонь при занятии сексом), но так это же естественно для наших игр. Понятно, что если я заметила, как он моет своего генерала с мятным ополаскивателем, то меня уже заводит такая подготовка и его желание быть для меня необычным и вкусным.
Подходить к советам нужно исходя из того, что применимо в Вашей ситуации, к Вашим отношения. А вводить новшества по чуть-чуть не шокируя партнёра.
Пыхтелка• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Решила попробовать )
Жалко, что у вас такой муж, с которым нельзя пробовать. Вот и все. Реакция неадекватная.
Хи хи, ну ну• 24 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
В попу засовывать
Вы мне напомнили порно ролик, там где девушке в опу засунули Ментос , а потом влили Колу
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Так это ваши советы не оценили?))
Женамужная• 24 мая 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Лучше Ментос с Колой ))
В попу ему. А когда он начнёт материться, сказать что это очень заводит
Пыхтелка• 24 мая 2021
Ответ дляПокращена
Так это ваши советы не оценили?))

а в сексе могут быть советы? Да, нормально когда люди что-то пробуют. И неудачное нормально. Не нормально когда пишут ’чуть не развелись из-за пары слов и весь вечер оправдывалась’ дно.
Покращена• 24 мая 2021
Ответ дляПыхтелка

А что - не могут?

ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Аноним-ка• 24 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это еще по лайту, есть видео, где девушке вливают водичку с мелкими рыбками.
ОноВамнадо• 24 мая 2021
Ответ дляАноним-ка
Рыбок жалко
Четырёхсторонний скотч• 24 мая 2021
Ответ дляКонтрольница
Вообще б развелись )
Ржу))
А что за прикол с мятными конфетами?