Мексиканочка• 24 мая 2021
Пышечки, поделитесь вашими удачными находками в одежде!
Что обычно носите, чтобы скрыть полноту? Что вам хорошо идёт, а что наоборот - не советуете носить?
Уверенно перешла в категорию 85+ при росте 168, есть огромные проблемы с подбором одежды в офис
Особенно интересуют рубашки. Не могу найти качественные и недорогие.
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляКундалини
Подскажите, сколько по времени сейчас доставка Киев.?
По разному бывает три недели а бывает и три месяца. В зависимости от наличия товара.
Сорочки а точнее блузы брала хлопок очень довольна. С бабочками и просто белая. Футболки у них ещё хорошие но смотрите плотные с котом брала и с одуванчиком тоже хорошо носила.
Мне без сахара• 24 мая 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
В платье не видны окорока
Всю жизнь страдаю и худею.
Вверху уже и некуда, а внизу ещё кг 20 лишака
Полное фиаско.. честно, завидую дамам с провокационной фигурой..
Когда-то я +25 весила. Похудела, но толку мало
целлюлит, ляжки моя боль
Извините, что пришла со своей жопой к вам в тему
Всю жизнь страдаю и худею.
целлюлит, ляжки моя боль Извините, что пришла со своей жопой к вам в тему
У вас не 20 кг лишние, а тараканы в голове буянят)))
Не будь КакСвета• 24 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Ну судя по среднему весу советчиц 45-50 кг, я жиробас
Если серьезно, то лишнего хватает, как ни крути.
Поэтому стараюсь одеждой корректировать..
Мая твая не панимать• 24 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
20 кг тараканов))
Пургену мне• 24 мая 2021
Ответ дляТоптунша
Читайте отзывы сиотрите ткань.
Я например беру там размер 42 хотя в украинском размере я 52, вес 88 кг, груша.
Тоже хочу попробовать заказать на бонприкс. Но боюсь пролететь с размером. По их сетке мне нужно 52-54, это получается наш 62-64? Но я никогда не брала вещи таких размеров, максимум-58.
И, может, еще подскажете, джинсы там с высокой посадкой или средней?
Флюорография гуся• 25 мая 2021
Ответ дляПургену мне
из того что я купила
1)джинсы стрейч с утяжкой (обратите внимание что на поясе три пуговицы но пояс средний не сильно высокий)
2) джинсы slim (тоже на поясе три пуговицы посадка средняя)
3) блузка бабочки
4) футболка кошка
3) блузка бабочки
4) футболка кошка
Пургену мне• 25 мая 2021
Ответ дляТоптунша
из того что я купила
3) блузка бабочки
4) футболка кошка
3) блузка бабочки
4) футболка кошка
Спасибо большое за ответ!
А белье Вы там не брали?
Флюорография гуся• 25 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое за ответ!
А белье Вы там не брали?
Бельё я там не брала, так что увы с этим не помогу.
Вот нашла фото все куплено в бонприкс джинсы голубой 42р. и лонгслив с кошкой 40р.
Пургену мне• 25 мая 2021
Ответ дляТоптунша
О, так Вы худенькая, конечно 40 и 42 отлично!
Спасибо большое!
Я, наверное, буду ориентироваться на размерную сетку их и отзывы
Спасибо большое!
Мексиканочка
• 25 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Спасибо большое!
Эмм...это худенькая?))
Пургену мне• 25 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Тогда я тоже и
Молодец!
Мне до такого вида кг 50 надо скинуть, хотя это нереально.
Мексиканочка
• 25 мая 2021
Ответ дляПургену мне
Молодец!
Да ладно
Сколько же вы весите?
Пургену мне• 25 мая 2021
Ответ дляМексиканочка
Да ладно
Сколько же вы весите?
Много
Точно и не знаю, 120, наверное
Платье Длинное бальное• 27 мая 2021
Ответ дляТоптунша
). похожие пропорции,у меня только плечи чуть поменьше...и галифе появилось (.. ,после операции обмен веществ того ((..,стараюсь бедра прикрывать..).