Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2021

Лікар не хоче відвідувати хвору вдома.

Просить гроші на бензин, просто сил немає вже. Ну як так можна?! Питання сімейний лікар має відвідувати важко хворих вдома? Як записатися на такий визов? Зверталася особисто ігнор і прохання 200 на бензин...
Вообще не факт• 24 мая 2021
дайте на бензин... дешевле все равно чем в частной клинике
В каждой бочке...• 24 мая 2021
Нет. Реформа.
Губной рояль• 24 мая 2021
Так зараз це так і коштує -200 грн, що не так?
В каждой бочке...• 24 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Врач за свои машину должен заправить. А он не хочет
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2021
У нас в поликлинике записываешься по телефону и приходит. Если напрямую, то 200 грн.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 24 мая 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В реєстратурі?
КтоЕслиНеЯ• 24 мая 2021
важкохворий - це що саме?
Чебуравлик• 24 мая 2021
У нас уже года два как отменили домашние визиты. Все вызовы только через неотложку
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В реєстратурі?
Да. Даже в онлайн записи есть часы где написано ’ посещение пациентов дома’, запись по тел. Киев.
Я не тону• 24 мая 2021
Вызывайте скорую
Мандолина Бу• 24 мая 2021
Там есть перечень, когда вроде должен, но он очень ограничен. А что за диагноз, что тяжелобольная, но дома и семейный поможет. Обычно либо в больнице, либо уже узкий специалист нужен тяжелобольным
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
важкохворий - це що саме?
Лежача людина
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я такого не бачила
А у нас макарошки• 24 мая 2021
У нас тоже лежачий.
Врач была 1 раз и сказала буду приходить раз в 10 дней.
Это было зимой, до сих пор не пришла)))

А зачем вам вообще чтоб врач пришел?
Настасья Пицун• 24 мая 2021
Мені знакома медична сестра в поліклініці сказала,що тепер сімейний лікар ходить на виклики тільки до важкохворих
та лежачих , але сам приймає рішення іти чи ні...
Якщо нема іншого варіанту,то краще 200 грн заплатити ,приватна клініка буде значно дорожче....
Г@Л@В@ломка• 24 мая 2021
Я такого не бачила
если квота на бензин закончилась в этом квартале, вызывайте в следующем
Осторожная• 24 мая 2021
У нас ни семейный, ни педиатр не ходят на вызовы (Киев). В случае чего вызываю скорую помощь
ЭтаваНиМожетБыть• 24 мая 2021
Я такого не бачила
Вот. Может у вас не так, не знаю
Мандолина Бу• 24 мая 2021
Лежача людина
А он Вам реально нужен дома? Если рецепт на обезболивающее, то, может, просто сходит к врачу - пусть выпишет... Или что? Ну, простите за прямоту, но семейные это не самые толковые врачи - чисто направление к узкому специалисту выписать, не более
Бокс-орун• 24 мая 2021
Как мне сказали в поликлинике только по желанию и на усмотрение врача.
И абсолютно никто не может его заставить, если ликар не хочет.
Поликлиника. Киев. Троещина
Нуждаюсь в общении• 24 мая 2021
У нас врачи не приходят. Вызывала частника в феврале то киев 350 грн и пригород от 1100 грн.
Сейчас онлайн консультация от 300- 350 грн, но может быть где-то дешевле? Не видела.
Так что 200 грн это просто шара
Нуждаюсь в общении• 24 мая 2021
За тяжело больных не скажу, не знаю - может есть положение. Я в общем
Тантрический кекс• 24 мая 2021
В реєстратурі?
так
СпайдерВумен• 24 мая 2021
Лежача людина
А лікар її підніме якщо приїде?
А машину йому безкоштовно заправлять?
Майена• 24 мая 2021
Автор, у нас даже за деньги не хотят ходить( хочешь, обещаешь такси туда/обратно, деньги за прием- 500 грн, а он не идёт. Радуйтесь, что к вам за 200 грн идут...
Берегу и стерегу• 24 мая 2021
Лежача людина
Диагноз? И зачем врач должен смотреть?
По теме- не должен врач по домам ходить
Lanagolge• 24 мая 2021
Семейный врач обязан !!! посещать больных !!! Бесплатно ! Это решается только звонком на горячую линию НСЗУ. 16-77. И в 02:00 на такси приедет ! Проверено.
Матрёна• 24 мая 2021
Автор, медицина же реформируется. Как в ’цивилизованных’ странах будет. А в цивилизованных странах врач на дом не приходит даже за деньги. Даже к детям.
Берегу и стерегу• 24 мая 2021
Ответ дляLanagolge
Или вы врете, или зашуганный у вас врач, по закону не обязан.
Lanagolge• 24 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Позвоните , ’ зашуганный’, по номеру 16-77. И спросите , что обязан , а что нет ! Какой закон в медицине ? Протокол есть ! И по протоколу , по телефону - назначения ВРАЧ не диктует !!!! Я сама врач , и вижу , насколько обнаглели семейные врачи , как увидели зарплату в 30000 т. Не все , конечно. Кто был ЧЕЛОВЕК , тот им и остался.