Для драки• 24 мая 2021
Мужчина сказал, что я пахну котами
Котов у меня нет. Что он имел ввиду?
Божий одуванчик• 24 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Мой котик имеет пудровый запах шерстки:) с ароматом парфюма мужа (он его гладит) Люблю уткнуться в шерстку носом.Если имеется ввиду запах некастрированного самца, может это пот или мускус в папфюме с потом?
Даа, мой котик тоже так приятненько пахнет, но все-таки фраза «от тебя пахнет котами» имеет какой-то негативный оттенок.
СкиниУскачи!• 24 мая 2021
Ответ дляРаботать надо
Кіт має запах,але ж це не сеча.Мій ніколи нею не пахне,але свій запах є.Таких парфумів не чула,але я крім кіліана і аттар ніші не маю більше.Традиційні парфуми не мають нічого подібного з запахом котів.Взагалі котики пахнуть теплом.
Котячие метки фонят так, что на расстоянии от человека веет
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Все просто, на мехах и шерсти парфюм долго держится
Упругая попка• 24 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Айкос?
Кстати, что то в этом есть. Дочка после того, как выкурю Гло, говорит, что от меня запах, как будто бы коты пометили. Не верила, но тут Ваше предположение и я задумалась)))
Ресничный червь• 24 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Я пару раз включила айкос в помещение и прозрела((
Дежурный по кухне• 24 мая 2021
бывает еще такое, когда не хлопковая одежда
даже когда пишут хлопок,а там есть добавки(некст таким грешил) и вот пот тогда пахнет котиками
Мамзелькин• 24 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Тоже хотела написать,поэтому не люблю синтетику
Дежурный по кухне• 24 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
я вообще мнительная и сразу на гормоны подумала...
пока не сменила футболку)
Мамзелькин• 24 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
пока не сменила футболку)
Я давно замечала такое,теперь не ношу такие вещи)
Ванна Тазиковна• 24 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Фууу, мне коты старой мочей воняют.
А мне пахнут зефирками.
Ванна Тазиковна• 24 мая 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Туалетная вода так иногда пахнет. На мне киллиан и москино, пардон, пОтом отдают или кошачьми лотками)))
Мускус там отдает на горячей коже))))
Ванна Тазиковна• 24 мая 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Наверное у вас молекула 02 или 03. Какая-то из них воняет кошачьей мочой
Омг, откуда вы знаете как пахнет кошачья моча??
у меня есть кошка дома и я не знаю как это пахнет
Дежурный по кухне• 24 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
туалет не убираете?
Ванна Тазиковна• 24 мая 2021
Ответ дляДежурный по кухне
туалет не убираете?
Убираю 2р в день, в лотке опилки сосновые, нет запаха никакого
Дежурный по кухне• 24 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
ааа...ну у меня силикагель - много засыпается и раз в неделю убираю
Поторописька• 24 мая 2021
Какими духами пользуетесь? В базе некоторые могут отдавать котиками) мускус, например
Кружите меня,кружите• 24 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Смородина в аромате.
Чем пользуетесь?)
и еще трава есть какая-то. Тоже так пахнет.
Молчавочка• 24 мая 2021
Ответ дляПоторописька
о да, мускус коварный, на мне через раз то конфетами пахнет, то какими то вонючими тряпками вылазит) так и не поняла как это работает
Без комплексов• 24 мая 2021
Я думала моя сотрудница не подмывается
Реально
Потом услышала такой запах еще и еще.
Оказалось монталь....
Реально
Потом услышала такой запах еще и еще.
Оказалось монталь....
Поторописька• 24 мая 2021
Ответ дляМолчавочка
А на мне смородина так иногда играет)
Ну ниче се• 24 мая 2021
А вообще мне нравится как пахнет мой кот - такой приятный запах меха с чуть сладковатым запашком. Мочой он точно не пахнет
Пукимончиг• 24 мая 2021
Мне сильный пот пахнет котами. Ещё у меня была знакомая, так вот когда у нее были месячные, от нее тоже жутко пахло котами.
Налитое яблочко• 24 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы привыкли, и не слышите этого запаха. Во всех(!) домах, без исключения, где живет кот запах