Для драки• 24 мая 2021

Мужчина сказал, что я пахну котами

Котов у меня нет. Что он имел ввиду?
Ванна Тазиковна• 25 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Вы привыкли, и не слышите этого запаха. Во всех(!) домах, без исключения, где живет кот запах
У меня нет никакого запаха. Лысый кот! Пахнет пудрой!
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Очевидно вы побывали во всех(!) домах.. только почему-то у меня люди удивляются пробыв несколько часов в квартире, когда из-за угла кошка выходит
Миззери• 25 мая 2021
Ничего хорошего думаю..
Миззери• 25 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Фууу, мне коты старой мочей воняют.
Ну так и говорят когда - котами пахнет то как правило подразумевается вонь от их меток.
Вряд ли какой-то приятный аромат у него ассоциируется с котами.
Ладно бы кошечками, котятами... Но котами блин!
Миззери• 25 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Омг, откуда вы знаете как пахнет кошачья моча?? у меня есть кошка дома и я не знаю как это пахнет
Ну, конечно .
И никогда не заходили в зассаные котами подъезды и подворотни, и кошечка писает без запаха
Гидроусилитель руля• 25 мая 2021
Ответ дляРесничный червь
Я пару раз включила айкос в помещение и прозрела((
мне вообще не пахнет
Ванна Тазиковна• 25 мая 2021
Ответ дляМиззери
Ну, конечно .
Ну приблизительно представляю как это, но нет- не заходила в такие места. Я думаю автор точно не воняет засцанными подьездами
Налитое яблочко• 25 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я в лицо никому не говорю, что у вас в доме вонь кошачей мочей. Все считают, что вони у них нет, они особенные. А я и не спорю, делаю вид, что согласна с ними. Также, как люди, бывавшие в вашем доме.
Вы этой вони не слышите, вы привыкли. Это как курильщику дым пахнет, а некурильщику воняет.
Ду да ду да ду• 26 мая 2021
О, почитала тему, несколько человек пишет, что смородина так воняет.. Девочки, у меня духи ланвин модерн, там нота смородины))) реально так воняю? А то мне кажется, что я пахну)))))
БезПаспортаНеПродаю• 26 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Вы их послушайте, это вонючки которые не моются или у них проблемы с носом, но во всем виноват Монталь, а теперь уже и смородина!
Праздничный сервиз• 26 мая 2021
Духи с мускусом- пахнут котячей мочей.
Праздничный сервиз• 26 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Смородина дает ноту фрукта и терпкость, вонь котами идет от мускуса который используют в парфюмерии.
Ду да ду да ду• 26 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Мускус в половине парфюмов есть, но это не значит, что они котами воняют... Хотя, не знаю
Праздничный сервиз• 26 мая 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Есть, но он разного качества и в разном количестве. Далеко не везде слышно его.
Поторописька• 26 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
+
еще зависит от типа кожи