Мания-Величия• 25 мая 2021
Мамы выпукников, ваши дети идут на выпукной?
Результат:
вже голосів:
19 (38%)
Да
19 (38%)
Тыц тыц тач тач
12 (24%)
Нет
Залетная Я тут• 25 мая 2021
Какого класса?)))) У нас вчера срач в группе был, 4 класс. Ресторанный комплекс & поездка. Вот что детям 10 лет в ресторане делать? Ну, поедят, а дальше? 30 человек в очереди на батут стоять? Но надо ж ресторан, учителя надо выгулять. Причем люди семьями идут...
Зяблик протестант• 25 мая 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
4 класс....какой ресторанный комплекс???А главное зачем???
Репетиторша• 25 мая 2021
11 класс. Из 25 чел выпускников выразили желание пойти в ресторан 5 человек. Про то, чтоб погулять всем классом хотя бы в парке после торжественной части морды воротили. Потом беседку захотели арендовать на пляже вместо ресторана, но желающих не нашлось, поэтому будут сами все гулять, кто куда
В танке• 25 мая 2021
Выпукной у выпукников. Это очень интересно. Где будет, я хочу прийти посмотреть?
Мона_Лиса• 25 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Надеюсь вопрос о выпускниках 11 класса?
А выпускной только там и возможен.
Залетная Я тут• 25 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну а как? Аргумент : что учитель будет делать в детском развлекательном центре? на батуте прыгать?
ЯниЯ• 25 мая 2021
Ответ дляМона_Лиса
А выпускной только там и возможен.
А как же сто тысяч тем о выпускных в детском садике, 4 классе и лпое придумали выпускной из 1 класса)))
неДоЖиру• 25 мая 2021
Дети хотят только торжественную часть, а потом в парке фотосессию. Без ресторанов и рассветов.
Не будь КакСвета• 25 мая 2021
Вы типа думаете, что создали тему с якобы смешной случайной опечаткой?
Малая еще та• 25 мая 2021
Мой сын отказался и в 9-м классе и вот в этом году в 11-м от всех этих ресторанных гуляний. По переписке поняла что где-то 1/4 класса только не идет, а все остальные очень даже ЗА. Так что как-то так...Но у меня пацан вообще совсем не по гламуру выступает, ему бы на рыбалочку или в карпаты на шашлычек небольшой компанией, что собственно и собираемся провернуть. Зато думаю, что на выпусках дочки оттянемся. Она у нас такая, что не одной гулянки не пропустит, а то и сама организует. И уже переходит в 7-й класс, так что не долго ждать осталось....
Вобще нормально отношусь к любому варианту отмечания выпуска, лишь бы денеХ хватило и детишка была довольна по итогу.
Малая еще та• 25 мая 2021
И таки да, выпуск-это ооочень дорого, даже без ресторана. Впечатление словно от тюрьмы откупали ребенка.
Морожена_курка• 25 мая 2021
У нас нет ни выпускного, ни нормального последнего звонка. Прям, как из зоны выходим
. 11 класс, Одесса
Стильная штучка• 25 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
. 11 класс, Одесса
Зато не затратно))
Малая еще та• 25 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Да, но обидно.
Приходите к нам, у нас все понтово. И шикарный ремонт в классе с новыми компами и камерами и подарки КАЖДОМУ учителю и фотозона и танцы-шманцы с частными тренерами через день короче шоб гарно проститься ....короче все-все-все и даже больше, только чтоб отпустили на свободу
язззззь!!!• 25 мая 2021
я уже отвечала в таких темах, мой ребенок с классом и класнным руководителем после сдачи всех ЗНО вместо выпусного в ресторане едут в Болгарию на 12 дней, в отель на 1 линии и своим аквапарком, все включено по цене 390 евро/чел. считаю это отличный вариант, так как здесь мамы писали что у них ресторан + наряды+прически обойдутся +- 20000, и это на один вечер(( а эмоции и памятные моменты считаю будут так себе от такого выпускного..