Мамаша в бигудях• 25 мая 2021

Турция. Муки выбора.

Хотим с ребёнком отдохнуть в Мармарисе. Начала изучать отели и поняла, что те отели, которые я тяну уж очень скромные. Оценка 3 из 5. Вобщем-то, отзывы не очень.
За эти же деньги можно отдохнуть в Турунч, в отеле получше сервисом. Но чем заняться там?
В Мармарисе поинтересней будет. Мы любим не валяться на пляже, а больше двигаться.
Одна из главных хотелок-экскурсия на Родос.
Девочки, кто отдыхал в этом регионе? Что бы вы выбрали?
Не прохожу мимо• 25 мая 2021
Выбрала бы другой регион на свой бюджет

ФсеСама• 25 мая 2021
экскурсия на Родос
хм...а каким образом Вы собираетесь туда попасть?
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляФсеСама
экскурсия на Родос
На пароме. А что не так?
Клевотница• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
На пароме. А что не так?
У вас ковидные паспорта есть?
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляКлевотница
У вас ковидные паспорта есть?
Туда вроди бы пцр тест только нужно. Нет?
Жена аллигатора• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
На пароме. А что не так?
Греция для Турции разве открыта?
Если нужен Родос, то вполне можно лететь туда из Украины
Паспортный стол• 25 мая 2021
Если вы привыкли двигаться и не сидеть на месте, сервис и отель вторичны. В мире столько интересного! И лишать себя удовльствия увидеть что-то новое мз-за отсутствия креветок на ужин???
Но. Если вы летаете именно Отдыхать - пляж-ресторан, то , конечно, лучше другой регион и отель получше.

автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Греция для Турции разве открыта?
Из Украины очень дорого.
И в Греции мы были. (Кроме Родоса)
А в Турции ещё не отдыхали
Перемелица• 25 мая 2021
Когда планируете отдых? сейчас ещё вода холодная и июнь тоже , с июля более комфортно
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляПеремелица
Конец августа
yokogama1• 25 мая 2021
Я достаточно давно отдыхала в Мармарисе в максимально дешёвом и плохом отеле с засраным пляжем, в силу всего вышеперечисленного ежедневно ездила на экскурсии). С ребёнком такой вариант может быть не очень
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я непритязательный турист. Но меня немного смутили ,например, отсутствие уборки и смены полотенец за все время отдыха. Хотя я дома тоже не каждый день убираю...
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляyokogama1
Если что, ребёнку 14 лет
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляyokogama1
А какие воспоминания от отдыха остались?
yokogama1• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Если что, ребёнку 14 лет
Ну тогда можно и в Мармарис в недорогой отель, только учтите что много дешевых отелей, находящихся в самом Мармарисе не имеют собственного пляжа, и народ купается на городских, которые на момент моего посещения юыли очень не очень. В общем, если соберетесь ехать в Мармарис - обратите внимание на отдельный пляж. Сам городок мне очень понравился и экскурсии были крайне интересные
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляyokogama1
Спасибо.
А какие экскурсии Вы посетили?
yokogama1• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Положительные впечатления, и куча фоток с Эгейских островов, Дальяна и офигенного пляжа уже не помню на какой экскурсии
yokogama1• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Спасибо.
А какие экскурсии Вы посетили?
Дело было давно, все экскурсии уже не помню, что запомнилось - морские прогулки к Эгейским островам, Дальян и ещё не помню как называлась экскурсия по водоём с черепахами)
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляyokogama1
Спасибо. Почитаю

Оскорбляю всячески• 25 мая 2021
В Мармарисе красиво, но реально пляжи загаженные, чтоб взять шезлонг, надо купить по коктейлю в барах или оплатить. Отдыхали в 4, на самом деле еле до 3 дотягивает. Экскурсии там хорошие, уже не помню где были, 3 года назад это было. Но больше я туда не хочу
Жена аллигатора• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Из Украины очень дорого.
И в Греции мы были. (Кроме Родоса)
А в Турции ещё не отдыхали
Дорого, если смотреть 5* и All
Сегодня видела анонс - тур на Родос из Харькова, отель 3,5* реновация 2019 года, 2+1, All
36000 грн
Думаю из Киева дешевле
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Дорого, если смотреть 5* и All
36000 грн
Думаю из Киева дешевле
На какие даты?
Жена аллигатора• 25 мая 2021
Конец июня
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Конец июня
Мне август нужен
А там цены не очень...
ФсеСама• 25 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
На пароме. А что не так?
внимательно изучите правила въезда в Грецию. там есть подводные камни.
я просто почему спросила, мы летим в Албанию, и раньше всегда на пароме на Корфу ездили оттуда погулять. А сейчас паромы не ходят на Корфу, поэтому я и уточнила.
Жена аллигатора• 25 мая 2021
Туры на конец августа я раньше бронировала в январе 🙂
Может ещё Бодрум рассмотрите?
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Может ещё Бодрум рассмотрите?
Я тоже всегда заранее бронировали. Но с этой Короной трудно что-то спрогнозировать😔
Посмотрю Бодрум
Ясамаякрасивая)• 25 мая 2021
Что вам интереснее - сам Мармарис? Или отельный сервис?
Определитесь для себя и из этого исходите
Не умею мерить• 25 мая 2021
Я в турунче отдыхала, на Родос ездили. Спрашивайте)
автор Мамаша в бигудях • 25 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Напишите пожалуйста чем в Турунче занимались.
Или ездили в Мармарис все время гулять?