Бочка порохУ• 25 мая 2021
Помогите, отбивные в яйце (((((
Яйцо всё слущилось. Сковорода чугунная. Сначала мокала в муку, потом в яйцо
НашлаПерепискуМужа• 25 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Да, не разогрела (((
Да из-за этого и все пошло не так
черная мамба• 25 мая 2021
я делаю так: мука-яйцо-панировочные сухари. Мне кажется, если первая мука, то к ней хорошо все прилипает) Ну и сковородку нужно хорошо разогреть, да
Бочка порохУ
• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Откровенность
А вы их отбили или просто порезали?
Отбила))
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2021
Ответ дляПланшетница
зрасте)
Вот как раз так правильно, когда-то меня знакомая-повар так научила, яйцо-мука-опять яйцо. И очень разогретая сковородка с достаточным количеством масла.
Несу пургу• 25 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
пусть это будет Ваше первое мясо по-французски.
В формочку их. Сделать зажарку лук+грибы, положить на отбивные, и сверху посыпать сыром.
Или зажарка лука +помидорки+сыр.
На пару минут в духовку.
Или зажарка лука +помидорки+сыр.
На пару минут в духовку.
нафига эти зажарки...
Этожзвяздаяегообожаю• 25 мая 2021
У меня и на холодной сковороде нет такого как у Вас. Хорошо вываляйте в муке, потом яйцо и на сковородку. Когда прижарится переворачиваете. Если липнет к сковородке или пригорает то прожариваете пустую сковороду, потом добавляете масло.
курасаны• 25 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И тут повара пишут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-977954
Я_поехала• 25 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Надо наоборот - в яйцо, потом в муку
Разве? Я всегда сначала в муку, и мама моя так делает тоже.
Обнимашкина• 25 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Надо наоборот - в яйцо, потом в муку
Это какой-то дивный метод. Мука будет гореть, она должна быть под яйцом. Запомните последовательность
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
Нашли в капусте• 25 мая 2021
У меня к чугунной все равно пристаёт. А вот тефаль отлично. Последняя должна быть мука в панировке или сухари.
ПультОт_БМВ• 25 мая 2021
І на майбутнє порада, спробуйте мити сковорідку без миючих засобів, просто дротяною або пластиковою губкою, потім добре прогрівати при майбутньому використанні. Так можна навіть на мінімальній кількості олії смажити.
У мене схожа сковорідка, не один місяць притиралася з нею.
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Делаю только так )
и я . Мука завершающая. А еще лучше- крахмал. Корочку дает отличную
Не умею мерить• 25 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
а сухари не горят, как мука?)
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
Мясо
М - мука
я - яйцо
с - сухари (если требуются)
о - обжарка
как мука будет гореть,если она размокает от яйца?))
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
чудеса)
если не знать физику, то весь мир полон чудес.
Мука не горит и не загорится,потому что температура слоеных тел должна быть равномерной по всей массе тела, чтобы загорелся самый тонкий слой. Обмотайте гвоздь плотно бумагой. Бумага не загорится,пока не раскалится гвоздь
Не умею мерить• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а почему же у девушки горит мука, но не сухари?
Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
потому что девушка хочет всем очень сильно доказать,что все дураки)) Ничего там гореть не может,мука намокает в яйце
неДодекаэдр• 25 мая 2021
Всегда жарю мука потом в яйцо. Яйцо может сползать если плохо его взбить. Ну и сковорода должна быть разогретой. Чугунной давно не пользовалась, у меня с антипригарным покрытием.
Айпишница• 25 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Надо наоборот - в яйцо, потом в муку
Кому надо? Всю жизнь жарю в муку, потом яйцо..