Банан-барабан• 18 мая 2015
Отбивные при жарке сначала в яйцо обмакивать а потом в муку?Как лучше?
Вездевлазиющая• 18 мая 2015
краще спочатку в борошно, а потім у кляр. Тоді кляру більше пристає і міцніше.
Банан-барабан
• 18 мая 2015
Ответ для220В
в муку, а потом в яйцо, иначе мука будет обугливаться на сковороде
пасиба
Манный комочек• 18 мая 2015
Ответ для220В
а яйцо гореть
Мишка-шалунишка• 18 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
А какой вы кляр делаете?
Вездевлазиющая• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А какой вы кляр делаете?
яйце+борошно+сіль+перець.
Манный комочек• 18 мая 2015
Автор, свекровь повар, у нее очень вкусные отбивные и бризоль. Мука-яйцо-мука.
Я не такая• 18 мая 2015
Я вообще смешиваю яйцо, муку, соль, перец.
В этом обмакиваю и все, жарю, распариваю, мясо до этого не солю и отбиваю.
Мишка-шалунишка• 18 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
яйце+борошно+сіль+перець.
А я еще пиво чуточку лью, тогда цвет красивый и хрустящие...ммм....аж захотела.
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2015
Мука-яйцо-мука и получается обалденная корочка, а весь сок внутри. Смакота
Вездевлазиющая• 18 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
ой, півко взагалі круть!
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2015
мука потом яйцо, я сама всегда путаю, маме звоню, а еще путаю в какую воду мясо класть в кипящую или сырую
Мишка-шалунишка• 18 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ой, півко взагалі круть!
ага...запивать отбивнушки
Непонятно• 18 мая 2015
Ответ дляМанный комочек
+100
18 мнеУЖЕ• 18 мая 2015
Всё, капец, начиталась, теперь кушать хочу прям караул, а до конца рабочего дня ещё 3 часа.....
кошкомышь• 18 мая 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
Жесткая диета))
Банан-барабан
• 18 мая 2015
Ответ дляВездевлазиющая
ой, півко взагалі круть!
я так сделала щас но мне кажется они какие то непрожаренные может много кляра...жарю обычно подолгу
Разведка Маша• 18 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
пропеките их в духовке еще для верности. выложите в форму, чуток воды или пива и фольгу сверху (можно и без нее)
Банан-барабан
• 18 мая 2015
Ответ дляРазведка Маша
спсибки