Мадам Подлинник• 25 мая 2021
Что с коленом ?
Девочки,вчера вечером резко начало болеть колено .Наклонилась к ребенку ,на колено и поняла ,что болит.При ходьбе не болит,при сгибании тоже.Красное пятно какое то и при нажатии болит.Посмотрите фото,пожалуйста ,это под коленом ,под чашечкой.Еще боль странная ,как печёт.Травм не было никаких.
К врачу не могу сегодня ,одна с ребенком.
Гуру троллинга• 25 мая 2021
Можна я фото своєї спини сюди кину і мені теж діагноз поставлять і лікування призначать?
Сорока-ворона• 25 мая 2021
Ответ дляГуру троллинга
А мне не спины надо, тоже брошу, как Вам помогут)
Реально странные люди)
Мадам Подлинник
• 25 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Автор, хорошо, что у вас не геморрой
😂😂😂ну простите ,я реально переживаю.
18 мнеУЖЕ• 25 мая 2021
У мужа трещинка на крайней плоти после секса. Фото надо? Это моя вина или он перестарался?