Зубожиння• 25 мая 2021
Как сегодня самочувствие?
привет
кто-то чувствует магнитные бури?
КондуктЕр тролейбуса• 25 мая 2021
Супер! И проснулась легко, и на работе сплошной работун сегодня) Каждый бы день так было)
Зубожиння
• 25 мая 2021
Ответ дляНесу пургу
еще со вчера чувствую адский п***ц
в чем проявляется?
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2021
Маме очень плохо, ночью было давление высокое, плохо спала. Но у неё гипертония и сердце не очень, всегда магнитные так проходят.
Зубожиння
• 25 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я жуткий метеопат, но сегодня просто зашибись
в ночь с сегодня на завтра и завтра 6-4 баллов ((( я мучаюсь, еще и месячные
Клевотница• 25 мая 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, странно, но я тоже. Сегодня наоборот, супер.
Несу пургу• 25 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
в чем проявляется?
голова болит, таблетки не глушат вообще, и температура явно небольшая есть
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая 2021
Вчера голова болела с самого утра и пока не легла спать, ни какие таблетки не помогли, сегодня давление понижено и шатает, как вроде бухала вчера. Метеочувствительная уже лет 15
ПироженкА• 25 мая 2021
Вчера голова кружилась вечером, сегодня тревога сильная целый день и нет аппетита
Мудрецыха мира сего• 25 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Кружится голова?
Не кружится. На голову давит и в глаза в расфокусе