Пожарник• 25 мая 2021
Лазерная эпиляция и месячные.
Собралась я первый раз на лазерную. Месячные уже почти в дороге, с дня на день. Повременить? На недельку отложить? Не хочется зря выбросить деньги . Дело не в стеснении, а в том что может плохо взять.
Спасибо за советы.
Дверной_Проем• 25 мая 2021
В месячные просто больнее может быть - вот и все. Про «не возьмет» - неправда.
Пожарник
• 25 мая 2021
Ответ дляValiko
Делаю уже год, в какой-то раз и на месячные может припасть, на результат никак не влияет
Просто, даже не крашу волосы в эти дни. Плохо берет. Проверено несколько раз.
Сумма не маленькая, не хочется зря потратить деньги.
Пожарник
• 25 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Во время месячных просто болевые ощущения ярче могут быть
У меня очень болезненные, два дня выпавшие из жизни. Наверное таки отложу на недельку.
Спасибо.
Пожарник
• 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
а где делаете?
в поисках нормального салона а Киеве
Ещё нигде. Вот только хотела.
Скоро_вчера• 25 мая 2021
Первое больнее ,второе может быть хуже результат .
Я откладываю ,мастер советует переждать .
Раздражевская• 25 мая 2021
По-разному, если есть чувствительность - во время лазерной она увеличится и будет больнее
Зарядка для хачапури• 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
а где делаете?
в поисках нормального салона а Киеве
я могу посоветовать куда я хожу. начала с покупки на покупоне. за 200 грн.
Зарядка для хачапури• 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
куда ходите сейчас?
так туда и хожу) салон джадор