Пожарник• 25 мая 2021

Лазерная эпиляция и месячные.

Собралась я первый раз на лазерную. Месячные уже почти в дороге, с дня на день. Повременить? На недельку отложить? Не хочется зря выбросить деньги . Дело не в стеснении, а в том что может плохо взять.
Спасибо за советы.
Волшебная палочка• 25 мая 2021
Возьмет нормально, проверено на себе. Тампоном воспользуйтесь.

Valiko• 25 мая 2021
Делаю уже год, в какой-то раз и на месячные может припасть, на результат никак не влияет
Хлопаю ресницами• 25 мая 2021
если то первая, то в чем проблема отложить? Я бы отложила.
С перепою• 25 мая 2021
Я делаю не обращая внимания на эти дни. Противопоказаний на этот счет нет.
olga_ran• 25 мая 2021
В салоне ничего не говорили о том что это как то влияет. Посоветуйтесь там где записаны и уже решите. Я не хожу и перезаписываюсь чисто из за того , что мне это некомфортно.
Дверной_Проем• 25 мая 2021
В месячные просто больнее может быть - вот и все. Про «не возьмет» - неправда.
Щепотка_совести• 25 мая 2021
Во время месячных просто болевые ощущения ярче могут быть
автор Пожарник • 25 мая 2021
Ответ дляValiko
Просто, даже не крашу волосы в эти дни. Плохо берет. Проверено несколько раз.
Сумма не маленькая, не хочется зря потратить деньги.
автор Пожарник • 25 мая 2021
Ответ дляЩепотка_совести
У меня очень болезненные, два дня выпавшие из жизни. Наверное таки отложу на недельку.
Спасибо.

вре_Динка• 25 мая 2021
а где делаете?
в поисках нормального салона а Киеве
автор Пожарник • 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
а где делаете?
в поисках нормального салона а Киеве
Ещё нигде. Вот только хотела.
вре_Динка• 25 мая 2021
Ответ дляПожарник
Ещё нигде. Вот только хотела.
аа
КонхфЭдкаТузик• 25 мая 2021
Мне, например, очень больно. Поэтому я переношу запись.
Скоро_вчера• 25 мая 2021
Первое больнее ,второе может быть хуже результат .
Я откладываю ,мастер советует переждать .
Раздражевская• 25 мая 2021
По-разному, если есть чувствительность - во время лазерной она увеличится и будет больнее
Зарядка для хачапури• 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
а где делаете?
в поисках нормального салона а Киеве
я могу посоветовать куда я хожу. начала с покупки на покупоне. за 200 грн.
вре_Динка• 25 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
куда ходите сейчас?
Зарядка для хачапури• 25 мая 2021
Ответ длявре_Динка
куда ходите сейчас?
так туда и хожу) салон джадор