рукиЖимолости• 25 мая 2021
Здали ЗНО з англійської наші золотка.
Мамочки, чиї діти сьогодні писали ЗНО з англійської, всіх вас обіймаю і підтримую. Це дуже важке випробування і для нас, і для наших дітей. Але одне ЗНО вже позаду. Щиро бажаю всім, щоб у наних дітей все вийшло, щоб всі успішно поздавали ЗНО і вступили, хто куди задумав.
Маманя• 25 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так отменили же
зеленые как раз сделали обязательным с этого года, Вы отстали
Курс капусты• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
Вот нафига эти зеленые умники математику сделали обязательной для сдачи ЗНО? Мы столько денег вбухали на изучение предмета, который неинтересен ей, который противен....вот зачем? и больше чем уверена, тех знаний, что она получила за 11 лет в школе- с головой хватит в повседневной жизни. А направление, которое дочь выбрала еще в 8 классе - ничего общего с математикой не имеет.
а разве математика не на выбор?
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
отменили. У меня дочь в 11 классе
Я Вас не боюсь• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Який смисл зно, якщо школа не дає ці знання ?
Але в кінці вимагає
Це вимогу вузу, а не школи
Маманя• 25 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
отменили. У меня дочь в 11 классе
:-) Вы шутите? Не брешите. Маманя
1-й обязательный предмет: украинский язык (все задачи сертификационной работы) или украинский язык и литература.
Если участник тестирования выберет сдавать тест по украинскому языку и литературе, то для государственной итоговой аттестации будет зачислена часть теста по украинскому языку.
2-й обязательный предмет: математика. На выбор доступны два уровня теста: стандарт или профильный - в зависимости от того, на каком уровне изучалась математика.
Какие есть предметы на выбор для ГИА?
3-й предмет на выбор: история Украины (часть теста «Период XX - начало XXI века») или иностранный язык (где на выбор доступны два уровня теста: стандарт или профильный - в зависимости от того, на каком уровне изучался иностранный язык).
4-й предмет на выбор (из перечня): история Украины, биология, география, физика, химия, английский язык, испанский язык, немецкий язык, французский язык.
Выпускники школ 2021 года, для прохождения ВНО, могут выбрать 5-й предмет (из перечня предметов ВНО).
Какие есть предметы на выбор для ГИА?
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
:-) Вы шутите? Не брешите. Маманя
Какие есть предметы на выбор для ГИА?
Это информация до локдауна. Если математика не нужна для поступления, ее не нужно сдавать, бабуля))
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
отменили. У меня дочь в 11 классе
отменили в дпа,а дпа отменили из за ковид,т.е на след. год все так же обязательно будет. если метеорит не упадет или еще что
Остановщица• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Вірно.
Я думала що ці знання можна отримати в школі.
Навіщо ходити на уроки мови, літератури, математики в обов´язковому порядку,якщо всеодно мусиш працювати з репетитором
?
У нас що медицина, що школа....жах
?
У нас що медицина, що школа....жах
Можно не ходить. У нас в стране разрешено дистанционное обучение.
Маманя• 25 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
В рот не ложи• 25 мая 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
вечером сын проверит,пошел на занятия
еще учится
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
отменили математику, моя не сдаёт
Улыбчик• 25 мая 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
2 ошибки нашла дочь,на пробном біло 199,потому 2 ошибки катастрофа прям))
Моя - 9 помилок. Теж засмутилася...
Мальчижка• 25 мая 2021
ЗНО через пару дней, а родители не в курсе, что математика не обязательна, отменили в последний момент, только если нужна для поступления...во дают
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Але в кінці вимагає
Заработать на репетиторстве
Разумная Губка• 25 мая 2021
никогда не пойму такой трагической постановки вопроса в отношение зно - ну прям жить или умереть)) и детям такое же состояние передают родители. Когда-то подошла в день ЗНО к школе стенд прочесть, была одна. стояла молча, так меня родители, которые на лавках сидели тряслись, чуть не с матами со двора поперли с воплями ’что вы тут ходите, тут аж ЗНО сейчас’, больные люди

Госпожа Белладонна• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Математику можно не сдавать, если не нужна для поступления, дочка не сдаёт
А как узнать, нужна для поступления или нет?
Анчо Ус• 25 мая 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А это поступающим виднее)))
Они выбирают специальности, вузы, а там указаны предметы, необходимые для поступления.