рукиЖимолости• 25 мая 2021
Здали ЗНО з англійської наші золотка.
Мамочки, чиї діти сьогодні писали ЗНО з англійської, всіх вас обіймаю і підтримую. Це дуже важке випробування і для нас, і для наших дітей. Але одне ЗНО вже позаду. Щиро бажаю всім, щоб у наних дітей все вийшло, щоб всі успішно поздавали ЗНО і вступили, хто куди задумав.
рукиЖимолости
• 25 мая 2021
Ответ дляКинДза
Первое испытание было довольно лёгким
Ну це якщо дитина стресостійка.
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2021
Я в шоці
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Уходя дверю не хлопать• 25 мая 2021
ЗНО чепуха, особенно по английскому, никакого тяжкого випробування не было)
В рот не ложи• 25 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
Вже є відповіді. Хто прорахував бали? У кого які?
Где ответы??
В рот не ложи• 25 мая 2021
Ответ дляАквис
Девочки, что дети говорят про уровень сложности? С предыдущими годами сравнивали?
Ну и конечно всем удачи и желанных бюджетных мест!
Сын говорит не сложно,но пару вопросов были каверзные.. неоднозначный правильный ответ
КинДза• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Який смисл зно, якщо школа не дає ці знання ?
Але в кінці вимагає
Вам ЗНО не для школы нужно, а для поступления
Сундучок с каникулами• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в шоці
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Много знакомых с нашей школы в 11 и не ходят, сплошные репетиторы
В рот не ложи• 25 мая 2021
Ответ дляАквис
Занимались дополнительно? Пусть повезёт вашему парню!
Спасибо! Мы ходили в английскую школу с пятого класса.
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
2 ошибки нашла дочь,на пробном біло 199,потому 2 ошибки катастрофа прям))
Посудомойка• 25 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Я в шоці
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Це треба так переживати
Щей роками до репетитора ходити
То навіщо та школа взагалі
Без перебування у школі не дадуть нікуди вступати...
АнтиТроль• 25 мая 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
28 нас ждет продвинутая математика)))
І нас теж)) успіхів і везіння усім , хто складатиме!
Маманя• 25 мая 2021
Английский еще норм, малая сказала что сильно смахивает на обычную контрольную в гимназии :-) а вот матеша - это , конечно, как говорит дочь- дичь :-0
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
54 из 58
САМ_ТАКОЙ• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
моя тоже за математику плачет,хотя ее еще не было,но уже все плохо) правда планку себе поставила очень высокую
Стопясят раз обсуждала• 25 мая 2021
У меня ещё рано ребёнку , но я тоже поздравляю детей. Это такой стресс для всех них. Утром видела детей и родителей под школой. Руки дрожат. Белые губы. Хай Бог милует с таким
ТелаЧьи нежноСти• 25 мая 2021
Ответ дляКинДза
Вірно.
Я думала що ці знання можна отримати в школі.
Навіщо ходити на уроки мови, літератури, математики в обов´язковому порядку,якщо всеодно мусиш працювати з репетитором
?
У нас що медицина, що школа....жах
?
У нас що медицина, що школа....жах
Бабканадвоесказала• 25 мая 2021
Мой балбес пока в эйфории, что здыхался одного ЗНО и по*иг уже на сколько...устал от подготовок и нервов дико.
Но вот математика конечно даааа-реально страшно. Даже не так -ПУГАЕТ до ужаса!!!

Не уверена я в нем по математике т.к. может написать и хорошо, даже бывало и очень хорошо, но может и завалить в ноль.

Маманя• 25 мая 2021
Вот нафига эти зеленые умники математику сделали обязательной для сдачи ЗНО? Мы столько денег вбухали на изучение предмета, который неинтересен ей, который противен....вот зачем? и больше чем уверена, тех знаний, что она получила за 11 лет в школе- с головой хватит в повседневной жизни. А направление, которое дочь выбрала еще в 8 классе - ничего общего с математикой не имеет.
Самая СоветЧиваЯ• 25 мая 2021
Ответ дляМаманя
так отменили же