Бабулька• 25 мая 2021
Грубо опустил( после моих слов
Пыталась помириться с мужчиной, написала ему что он мне очень нравится и что я очень по нему соскучилась. Что я иногда ошибаюсь и делаю глупости. Написала ему вайбер, а он попросил написать в другой мессенжер, хотя потом сам же и ответил в вайбер - и мои слова были тоже ему ответом. И на это признание он пишет - писать сюда после моей просьбы это глупость или ошибка?
фу....как-то обидно за себя стало
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Да, он господин.
И женат.
Ему от вас вот этого ощущения собственной господиновости, ощущения власти - нужно даже сильнее, чем секса.
Дома, недось, жена сковородкой п***ит.
Но Вы мне, конечно же, не поверите.
И женат.
Дома, недось, жена сковородкой п***ит.
Но Вы мне, конечно же, не поверите.
конечно нет, потому что я была у него дома
atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
да нифига, он написал просто потому что в другом он может удалять сообщения. короче его личная заморочка
...Ну он вот вообще ни разу не женат, да-да.
atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
Автор, милая, Вам 18 лет?
’Была у него дома’ - вот вообще не показатель.
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это манипуляции.
А вы похоже на крючке, что так себя ведете.
что за манипуляции? чтобы что?
да нравился мне очень
Единая страна!• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
что за манипуляции? чтобы что?
да нравился мне очень
Почитайте Безымянную Екатерину книга называется Беги. Мучители. Манипуляторы.
Может узнаете себя.
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Может узнаете себя.
спасибо
так а можете в двух словах сказать что здесь за манипуляция?
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А он значит сундук с секретами и к нему нужно ключи подбирать... Ну_ну. Может он вообще ящик Пандоры😂
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
я вообще не поняла в чем там суть)
то что вы написали о своих чувствах я поняла...а больше ничего не поняла)) куда, что писать и зачем?
Аналогічно,три рази перечитала
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Це точно,ясєльна причому
нуну
у него или у меня?
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
нуну
у него или у меня?
Взагалі не Вам адресувалась дана відповідь
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Он манипулятор, правильно вам говорят. Что ещё похожего было? Резкая агрессия, перепады настроения с вами, а на работе лебезит с начальством? Если да, то радуйтесь что не затянуло
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кто-то мне скажет что за манипуляция или нет
на работе я его не видела
агрессии не было
на работе я его не видела
агрессии не было
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
на работе я его не видела
агрессии не было
на работе я его не видела
агрессии не было
Манипуляция - в смысле дрессирует и контролирует поведение. Если разовый случай, то у всех бывает, а если с ним качели и задышим, то оно самое))
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
аа дрессирует да) это не первый раз
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Тогда не пишите ему и не звоните. Сам объявится через месяцок или раньше, как секса захочет))
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
мы и так 3 недели не виделись))
ладно фиг с ним
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
мы и так 3 недели не виделись))
ладно фиг с ним
Тю. Тем более, время только тратить. Вы ещё молоды и найдёте того, кто будет уделять достаточно внимания.
А мудаков всяких в сад
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Оставьте свои влажные фантазии при себе ;) а заодно уточните у Гугла отличие дурости от валяния дурака.
да да, после вашей знаменитой постели с гитарой только влажные фантазии при виде вас и посещают)) да только гугл вряд ли определит ваши советы как валяние дурака,
все же это дурость и дай бог просто неряшливость
Запасная спина• 25 мая 2021
ох, если вы ему написали в таком же стиле, как здесь, то он , скорей всего, ничего не понял из ваших изъяснений
Добра всем!• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
вас прет, его прет ?? в смысле? он же мне нахамил
вам было бы нормально ответить мужчине который вам пишет ’котик сонечно соскучился’ а вы ему такая - Вася какого ты пишешь сюда, пиши в другой месенжер?
на слова нежности
Так может у него нет для вас нежности .вы же поругались .или может вы его совсем не интересуете
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
да: не было нежности. обижен
но я лично все равно на хорошее отношение реагирую хорошим, а не веду себя как принцесса или грублю в ответ.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О, как вам моя постель запомнилась
это у вас что-то по Фрейду явно. То ли реакция на гитару, то ли на грязные мятые простыни.
Вы там както разберитесь сама с собой, а то эти ваши потуги чё то доказать даже не смешны, а беспросветно нелепы.
это у вас что-то по Фрейду явно. То ли реакция на гитару, то ли на грязные мятые простыни. Вы там както разберитесь сама с собой, а то эти ваши потуги чё то доказать даже не смешны, а беспросветно нелепы.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
О, как вам моя постель запомнилась
Доказываете как раз вы
Но при таком беспорядке в доме неудивительно, что вы путаетесь
Есть такой пунктик в псих.диагностике: опрятность + адекватность восприятия
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Доказываете как раз вы
Как мне повезло. Настоящий специалист дает бесплатные диагнозы по фото и комментам. Я а восторге, развивайте свою мысль дальше!
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Бедная гитара
Робот Вертер• 26 мая 2021
Ответ дляБабулька
скажите? меня аж отвернуло
В смысле? Не понравилась роль дрессированной собачки?