Бабулька• 25 мая 2021

Грубо опустил( после моих слов

Пыталась помириться с мужчиной, написала ему что он мне очень нравится и что я очень по нему соскучилась. Что я иногда ошибаюсь и делаю глупости. Написала ему вайбер, а он попросил написать в другой мессенжер, хотя потом сам же и ответил в вайбер - и мои слова были тоже ему ответом. И на это признание он пишет - писать сюда после моей просьбы это глупость или ошибка?

фу....как-то обидно за себя стало
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляatrorubens
Да, он господин.
И женат.
Ему от вас вот этого ощущения собственной господиновости, ощущения власти - нужно даже сильнее, чем секса.
Дома, недось, жена сковородкой п***ит.

Но Вы мне, конечно же, не поверите.
конечно нет, потому что я была у него дома

atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
да нифига, он написал просто потому что в другом он может удалять сообщения. короче его личная заморочка
...Ну он вот вообще ни разу не женат, да-да.
atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
Автор, милая, Вам 18 лет?

’Была у него дома’ - вот вообще не показатель.
Единая страна!• 25 мая 2021
Это манипуляции.
А вы похоже на крючке, что так себя ведете.
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Это манипуляции.
что за манипуляции? чтобы что?
да нравился мне очень
Единая страна!• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
что за манипуляции? чтобы что?
да нравился мне очень
Почитайте Безымянную Екатерину книга называется Беги. Мучители. Манипуляторы.
Может узнаете себя.
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Может узнаете себя.
спасибо
так а можете в двух словах сказать что здесь за манипуляция?
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А он значит сундук с секретами и к нему нужно ключи подбирать... Ну_ну. Может он вообще ящик Пандоры😂
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
я вообще не поняла в чем там суть)
то что вы написали о своих чувствах я поняла...а больше ничего не поняла)) куда, что писать и зачем?
Аналогічно,три рази перечитала

Гарачый Шыкалад• 25 мая 2021
Ответ дляСамоучка
Детсад
Це точно,ясєльна причому
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Це точно,ясєльна причому
нуну
у него или у меня?
Гарачый Шыкалад• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
нуну
у него или у меня?
Взагалі не Вам адресувалась дана відповідь
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Он манипулятор, правильно вам говорят. Что ещё похожего было? Резкая агрессия, перепады настроения с вами, а на работе лебезит с начальством? Если да, то радуйтесь что не затянуло
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
кто-то мне скажет что за манипуляция или нет

на работе я его не видела
агрессии не было
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька

на работе я его не видела
агрессии не было
Манипуляция - в смысле дрессирует и контролирует поведение. Если разовый случай, то у всех бывает, а если с ним качели и задышим, то оно самое))
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
аа дрессирует да) это не первый раз
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Тогда не пишите ему и не звоните. Сам объявится через месяцок или раньше, как секса захочет))
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
мы и так 3 недели не виделись))
ладно фиг с ним
ОливьЕЖечка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
мы и так 3 недели не виделись))
ладно фиг с ним
Тю. Тем более, время только тратить. Вы ещё молоды и найдёте того, кто будет уделять достаточно внимания.
А мудаков всяких в сад

euhunter• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы утвердительно пишете о том, что дурость придает сексуальности
Вот мне и любопытно, кто вас совратил так?))
Оставьте свои влажные фантазии при себе ;) а заодно уточните у Гугла отличие дурости от валяния дурака.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
да да, после вашей знаменитой постели с гитарой только влажные фантазии при виде вас и посещают)) да только гугл вряд ли определит ваши советы как валяние дурака,
все же это дурость и дай бог просто неряшливость
Запасная спина• 25 мая 2021
ох, если вы ему написали в таком же стиле, как здесь, то он , скорей всего, ничего не понял из ваших изъяснений
Добра всем!• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
вас прет, его прет ?? в смысле? он же мне нахамил

вам было бы нормально ответить мужчине который вам пишет ’котик сонечно соскучился’ а вы ему такая - Вася какого ты пишешь сюда, пиши в другой месенжер?
на слова нежности
Так может у него нет для вас нежности .вы же поругались .или может вы его совсем не интересуете
автор Бабулька • 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
да: не было нежности. обижен
но я лично все равно на хорошее отношение реагирую хорошим, а не веду себя как принцесса или грублю в ответ.
euhunter• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
О, как вам моя постель запомнилась это у вас что-то по Фрейду явно. То ли реакция на гитару, то ли на грязные мятые простыни.
Вы там както разберитесь сама с собой, а то эти ваши потуги чё то доказать даже не смешны, а беспросветно нелепы.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Доказываете как раз вы
Но при таком беспорядке в доме неудивительно, что вы путаетесь
Есть такой пунктик в псих.диагностике: опрятность + адекватность восприятия
euhunter• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Доказываете как раз вы
Как мне повезло. Настоящий специалист дает бесплатные диагнозы по фото и комментам. Я а восторге, развивайте свою мысль дальше!
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter

Бедная гитара
euhunter• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон

Бедная гитара
По прежнему не жалуется и отлично справляется со своей задачей, как и ее обладатель.
Гитару- простыни финализировали, или ещё что-то по теме ценное можете?
Робот Вертер• 26 мая 2021
Ответ дляБабулька
скажите? меня аж отвернуло
В смысле? Не понравилась роль дрессированной собачки?