Бабулька• 25 мая 2021
Грубо опустил( после моих слов
Пыталась помириться с мужчиной, написала ему что он мне очень нравится и что я очень по нему соскучилась. Что я иногда ошибаюсь и делаю глупости. Написала ему вайбер, а он попросил написать в другой мессенжер, хотя потом сам же и ответил в вайбер - и мои слова были тоже ему ответом. И на это признание он пишет - писать сюда после моей просьбы это глупость или ошибка?
фу....как-то обидно за себя стало
Самоучка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
не вижу в этом глупости.
Если ей надо больше, чем ему- это именно глупость.
Катька Пушкарева• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Самое смешное, что я однажды такую фигню именно сделала. Стыдно было капец ;) и смешно. Ничего, все выжили.
Нормуль)) Главное - выжили, уроки вынесли, и вперед, не повторяя ошибок))
Самоучка• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Конечно. Надо уметь валять дурака. Это добавляет девушке сексуальности и расслабляет челюсти ;)
Не добавляет точно)))))
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
во-во, у мужчин тоже куча эмоций бывает и порой с логикой туго.
для примера: 10 лет муж вещал ребенку, что домашнее животное завести нельзя, это ответственность, за ним надо убирать, а еще квартиру труднее будет снять.
а потом вдруг привез котенка - бо он ему приглянулся! и теперь задалбывает меня, что вовремя кошачью миску не мою или кормлю мяском, а не чепухой всякой. типа дорого, зачем на какую-то кошку деньги тратить. блин((
мой заявил, что я к нему не ищу подход
прям деффочка кисейная
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
кто вам такое внушил?
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
не вижу в этом глупости.
так это от мужчины должны писать насчет скучаю и люблю.
и вряд ли ваш всегда был пушистым зайцем, а тут вдруг так ответил ’на слова нежности’.
и если вы, зная его характер, все равно ему написали и еще ждали нежности в ответ, то да - глупость с вашей стороны.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
вас прет, его прет ?? в смысле? он же мне нахамил
вам было бы нормально ответить мужчине который вам пишет ’котик сонечно соскучился’ а вы ему такая - Вася какого ты пишешь сюда, пиши в другой месенжер?
на слова нежности
грубовато, но не хамство
тем более вас попросили перейти
хз зачем, но видимо ему так нра по разным мес.с разными общаться
тем более вас попросили перейти
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
на слова нежности
прет в смысле
у вас эмоции и у него
на пустом месте проблема возникла
у вас эмоции и у него
на пустом месте проблема возникла
100pudov• 25 мая 2021
Ответ дляШвидка Настя
фух...я не одна))
Я вообще себя тормозом чувствую...
В чем трагедия? Кто что написал?
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляСамоучка
А раньше чего не отвернуло?
мы вам писали, что он чмошник..
где? это не первая тема автора??
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
прет в смысле
у вас эмоции и у него
на пустом месте проблема возникла
у вас эмоции и у него
на пустом месте проблема возникла
по моему у него нет эмоций, просто грубо ответил
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
что за чушь?
Ну ниче се• 25 мая 2021
Автор представьте ситуацию, ваш МЧ сидит на совещании шерит свой экран и вы тут ваше сообщение внизу всплывает. Вот он вам и написал пиши в другой месенджер :)
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляНу ниче се
да нифига, он написал просто потому что в другом он может удалять сообщения. короче его личная заморочка
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
что за чушь?
предлог ’от’ лишний.
так это мужчины должны писать насчет скучаю и люблю.
ваш старт.пост вон половина советчиц не поняла - кто, куда и кому писал. а у меня из-за одного предлога прям сразу чушь)))
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
предлог ’от’ лишний.
ну я поняла, и говорю что мужчины должны писать - чушь
а женщины не должны? женщина принцесса должна такая принимать дары из башни?
тянитолкайка• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
в чем трагедия? нормально? а если я не написала можно так писать, да? он типа господин
Ну судя потому как Вы у него вымаливали прощение, то да -господин.
Ну ниче се• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
Мужчины вообще странные и нихера не понимают пока им в лоб не скажешь. Спросите что за хрень, в чем его проблема и что можете вообще не писать ему никогда.
Я не Тролль• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
женщина как минимум должна уметь чувствовать отношение к себе мужчины, не форсировать, не давить, не виснуть, не напрашиваться. а сделать так, чтобы он вокруг круги наматывал.
Пропеллер на 6 персон• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
Внушил? На основании чего такое серьезное слово?
Вы утвердительно пишете о том, что дурость придает сексуальности
Вот мне и любопытно, кто вас совратил так?))
Бабулька
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
женщина должна
так скучно что аж зевнула
Прикуси Язык• 25 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
мой заявил, что я к нему не ищу подход
прям деффочка кисейная
А он значит сундук с секретами и к нему нужно ключи подбирать... Ну_ну. Может он вообще ящик Пандоры😂
Почемучка• 25 мая 2021
Нечего трепыхается перед ним, тоже цаца нашелся, а может просто тупой мессенджерами не умеет пользоваться
atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляБабулька
Да, он господин.
И женат.
Ему от вас вот этого ощущения собственной господиновости, ощущения власти - нужно даже сильнее, чем секса.
Дома, недось, жена сковородкой п***ит.
Но Вы мне, конечно же, не поверите.
И женат.
Дома, недось, жена сковородкой п***ит.
Но Вы мне, конечно же, не поверите.
atrorubens• 25 мая 2021
Ответ дляeuhunter
’Упс, неудобняк, зай, я так глупо ошиблась не мессенджером, а адресатом. Только сейчас заметила. У вас фотки очень похожи. Ну и типаж. Надеюсь, ты не смутился? Игнорируй. А пока правильному адресату напишу ;)’
И все. Молчите.